• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Абсолютного зла наверное не так и много..
Наша задача - всё зло, что есть в нас и вокруг - или освобождаться или приспосабливать на пользу 🙂
 
Абсолютного зла наверное не так и много..
Наша задача - всё зло, что есть в нас и вокруг - или освобождаться или приспосабливать на пользу 🙂
Ага:))
Бесит кстати когда ЗЛО бабушки используется непродуктивно. Просто разбазаривается и сливается в унитаз😡
 
В унитаз- это продуктивно🙂
Лучше чем себе же вернётся.
Дык ЗЛО?!
Оно даже не успевает к другому дойти, а уже бумерангом к себе летит. По крайней мере выглядит все так🙂
Непродуктивно это имхо😀
 
После перерыва возвращаюсь к небольшим нагрузкам. То тут кольнет, то там заболит. 🙁 Неприятненько. 😕
 
При нагрузке и именно нагружаемое место болит?
Или нагрузка равномерно, а болит то тут то там?
Чуть разные варианты вроде.
 
Покалывает в рёбрах...а спинка как? Я имею в виду - мышцы, области около позвоночника. Там как воспринимается - и прошедшая нагрузка, и это последействие?
Теоретически ,исходя из моей версии - должно там быть или "тоже ощущается", то есть нагрузка туда тоже пришлась, пуст ьи вторичная. Или же - спровоцировались уже имевшиеся там небольшие уплотнения, отклонения - и они уже дают эти покалывания.
Если любой из этих вариантов - страшного нет, пройдёт за несколько дней неприятное, но во втором случае желательно будет эти участки позже проработать дополнительно, или "закачать". или же предварительно размассировать, устранить, "рассосать"..
 
Спинка харашо. 🙂 Чуточку устала, но норм.
Спасибки, Док.
Тоже думаю, что пройдет. но иногда все же пугаюсь: а Вдруг чото плохое. #ипоходрикихандрят
 
Спинка харашо. 🙂 Чуточку устала, но норм.
Спасибки, Док.
Тоже думаю, что пройдет. но иногда все же пугаюсь: а Вдруг чото плохое. #ипоходрикихандрят
Значит просто кроме ног и другие участки нагрузились, и с непривычки - это ощущается. Норм и отлично! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху