• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стоимость лечения от гомосексуальности и транссексуальности

  • Автор темы Автор темы Leon
  • Дата начала Дата начала
Добрый день! Я не очень хорошо разбираюсь в вашем сайте.
Так посещайте его ...регулярнее 🙂
И что непонятно - спрашивайте🙂
Я не знаю какие пользователи и какие примерно темы обсуждают и где искать эти соседние темы, их так много.
А начинайте с активных тем, они выводятся в правом окне на компе и внизу на телефоне.
Там, где все и обсуждают, собственно.
Читал похожую тему пользователя Марко, этот Марко совсем другой, не такой как я.
Ну, есть и более похожие, но Вы вероятно не туда смотрите 🙂
...и это резко суживает входной фильтр, верно?
А это уже ошибка 🙂
Я напомню, что фильтр поиска можно суживать уже после того, как нашли желаемое.
Но не до.
Просто потому, например, что это и есть основная проблема работы когнитивных=познавательных функций у Вас и других парафиликов, но не только.
И работа с этой функцией, развитие её, как у других людей - одна из частей вообще работы с парафиликами.
Не говоря о том, что так и правда искать - находить полезное намного труднее.
Примерно как читать, работать в темной комнате со свечкой, не зажигая полноценного света.
Можно...но эффективность ниже.
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху