• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стоимость лечения от гомосексуальности и транссексуальности

  • Автор темы Автор темы Leon
  • Дата начала Дата начала
Какие лекарства нужны от депрессии?
Диалог у Вас не получается пока тут вести?
Как у других форумчан - ответы с цитированием и по мыслям отвечать?
Или пока не настроены на разговор?
Лекарства это в Вашем городе, с лечащим врачом, понятно.
Я говорю про безлекарственные варианты, это пока не приложили к себе?
 
Как на этом форуме вступать в диалог? Может через WhatsApp, Viber, Zoom, Skype или Сферум VK messenger?
 
Основное общение ведется на форуме. Док отвечает по возможности. Уважаемый пользователь, перед тем, как начать работу, важно для себя ответить на важный вопрос:
Действительно ли Вы хотите прийти к гетеросексуальной сфере жизни? Или это не Ваше желание?
Если нет, то, пожалуйста, Вам следует разобраться в себе. Только Вы можете себе помочь и ответить на все вопросы.

Касаемо депрессии. Лечение депрессии требует подтверждения диагноза и контроля лечения, поэтому Вам требуется обратиться к психиатру/психотерапевту и проходить лечение у одного врача.

Спасибо!
 
Помогите мне пожалуйста избавиться от одержимости этой гомосексуальной страстью. Я хочу попробовать стать счастливым гетеросексуалом.
 
Как на этом форуме вступать в диалог?
А как все вокруг 🙂
Оглянитесь, посмотрите на другие, возможно соседние темы (соседние - где то же, что ВАс волнует, уже обсуждают или обсуждали недавно!), посмотрите, как тут люди общаются...и иногда довольно бурно...
Адаптируйтесь, потихоньку!
Может через WhatsApp, Viber, Zoom, Skype или Сферум VK messenger?
🙂
Ещё проще 🙂
Без лишних сущностей.
Просто пишете, кому желаете, кто затронул значимую для Вас тему, например. Или с кем Вы желаете её обсуждать.
И получаете ответ.
Да, когда тот, другой человек, либо другие - подойдут и пожелают ответить.
..примерно так 🙂
Грубо - это локальный мессенджер.
Да, без голоса тут. Во избежание.
Есть "говорилка", с ней потенциально тоже можно познакомиться.
Там тоже анонимно , но и письменно и голосом.
Часто в сочетании с пробежками вместе с теми, кто желает, по просторам Санктуария или другой игровой зоны 🙂
 
Помогите мне пожалуйста избавиться от одержимости этой гомосексуальной страстью. Я хочу попробовать стать счастливым гетеросексуалом.
Так пожалуйста 🙂
Я уже попросил немало важной для Вас уточняющей информации, и как сказано чуть выше - желательно ответить на несколько важных вопросов.
Сделать выбор, вобщем-то :))
И идти, вместе со мной и другими форумчанами, по избранному пути.
Примерно так, пока что..
 
Так пожалуйста 🙂
Я уже попросил немало важной для Вас уточняющей информации, и как сказано чуть выше - желательно ответить на несколько важных вопросов.
Сделать выбор, вобщем-то :))
И идти, вместе со мной и другими форумчанами, по избранному пути.
Примерно так, пока что..
Обстановка в моей семье была нездоровая. Отец был тираном, а моя мать и я со старшим братом были жертвами этого тирана. Мои родители были счастливы только когда занимались сексом и когда мой отец был трезвым. Мне было очень страшно, когда он приходил домой пьяным. Он бил мою мать и моего старшего брата из-за чего я очень страдал. Наши родители нас не любили. Если я громко плакал, то моя мама оставляла меня в детской кровати в темноте и уходила надолго к соседям. Иногда, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, я даже падал в подполье. Мои родители отводили меня каждый день в детский сад. Воспитатели и нянечки в этом детском саду меня тоже не любили, так как я был очень медлительным и называли меня тихоней, даже подстрекали более сильных детей обижать и унижать меня и несправедливо всегда наказывали меня, я очень страдал и часто плакал из-за этого и чувствовал себя никому ненужным. Мне даже в моих детских фантазиях хотелось даже исчезнуть, чтобы меня не было. Со старшим братом у меня тоже не сложились отношения. После развода родителей, он тоже стал меня бить и обижать.
Отчим меня бил незаслуженно. Я был неглупым ребёнком и учился на 4 и 5 без троек. Я выполнял домашнюю работу сам и получал хорошие оценки. Из-за того, что мой отчим так со мной обходился, я его ненавидел и мечтал даже убить, а тело закопать, чтобы никто его не нашёл.
При моём совокуплении в восьмилетнем возрасте с мальчиками и девочками примерно моего возраста, все они воспринимались мною как равные партнёры. Я испытывал от этого удовольствие.
После того как меня пристыдили взрослые за это и ругали, мне было очень страшно и стыдно, я не хотел даже после этого выходить во двор.
Я был тихоней и никогда не мог постоять за себя и дать сдачи. Вероятно поэтому меня было так легко мальчикам старше меня совратить на секс. Но до 13 лет я не испытывал от пассивного анального и орального секса удовольствия. Лишь в 13 лет я впервые испытал страсть, когда делал минет своему двоюродному брату, который был на три года старше меня, у меня даже на тот момент проявилась эрекция. В 12 лет я занимался пассивным оральным сексом с сорокалетним мужчиной, страсти и удовольствия у меня от этого не было, в основном это было из-за денег. А в 14 лет мне уже было приятно делать ему минет, я испытывал страсть.
При своей мастурбации в своих фантазиях я представлял как занимаюсь пассивным оральным и анальным сексом в основном с мужчинами, которые по возрасту годились мне в отцы, меня это больше всего возбуждало. Однажды в своём двадцатилетнем возрасте мне захотелось со страстью поцеловать в губы своего сорокалетнего умершего родного дядю в гробу, я даже оцепенел, я готов был заняться сексом даже с его трупом, но я с трудом сдержал себя. Мой дядя был очень высоким, широкоплечим и красивым.
Я не только выглядел как девушка в 15-16 лет, но и особенности поведения были как у девушки. Ко мне и в двадцатилетнем возрасте люди, не знающие меня могли обратиться как к девушке.
Старшеклассники в школе, где я преподаю, воспринимают меня скорее всего как двуполое существо, гермафродита или андрогина. Конечно 30-летних женщин они не будут задевать своими руками область их ягодиц, ведь в противном случае огребут по полной, а они далеко не дураки.
К кошкам почему-то у меня больше сострадания, чем к собакам, хотя я сиамских тоже не люблю, так как они мышей не ловят, а жрут больше, чем люди. Никакой пользы от них также как и от собак.
В 15-16 лет я очень страстно желал сексуальной близости к очень высокому широкоплечему и очень красивому серийному убийце, я долгое время был одержим сексуальными фантазиями о нём и единственный способ с ним сблизиться, это позволить ему себя убить, чтобы быть забальзамированным для секса.
Быть двуполым, видимо это моё место в жизни.
Думаю, я действительно вырос с особенностями. У меня расстройство личности.
 
Добрый день!
Возможно, Вы не выполняете рекомендации?
Не изучаете соседние темы, где идёт обсуждение, уже?
Появляетесь только чтобы проверить наличие ответа Вам в этой теме, в не в соседних?
Это не очень верно, имхо.
Механизмы того, что Вы описываете - мы уже разбираем подробно. В соседних темах, да.
 
Добрый день!
Возможно, Вы не выполняете рекомендации?
Не изучаете соседние темы, где идёт обсуждение, уже?
Появляетесь только чтобы проверить наличие ответа Вам в этой теме, в не в соседних?
Это не очень верно, имхо.
Механизмы того, что Вы описываете - мы уже разбираем подробно. В соседних темах, да.
Добрый день! Я не очень хорошо разбираюсь в вашем сайте. Я не знаю какие пользователи и какие примерно темы обсуждают и где искать эти соседние темы, их так много. Читал похожую тему пользователя Марко, этот Марко совсем другой, не такой как я. Я психопат.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху