Социальная гигиена - организация здравоохранения РФ

Ох, Док, ну шутник!
...🙂
Я не хирург 🙂
У них такое встречается🙂
От шариков из металла и пластика до кусочков пластмассовой расчёски в этом органе 🙂
Не говоря уже о вазелине и подсолнечном масле там же 🙂
Ко мне они уже на реабилитацию приходили, когда было нагноение и после хирургов 🙂
 
"Когда мне было 17, я была юна, прекрасна и очень высокоморальная. У меня были аж целые отношения с одним прекрасным юношей. С юношей мы исключительно держались за ручки (деталь для понимания дальнейшего сюжета важная).
У юноши был младший брат, который мне казался венцом просто разврата (я уж не буду примеры приводить, вы все со смеху помрете, не хочу быть виновата). Так вот, пошли мы все втроём на какое-то мероприятие типа «концерт под открытым небом»: там брат традиционно занимался развратом, а мы держались за ручки (ну ещё немножко потанцевали, хотя это я вру, там выступала группа «Крематорий», под неё я плясать не умею).
На следующий день я в зеркале вижу, что на животе у меня красные пятна! И на спине! И на ногах! И вообще везде.
Я была очень умная и начитанная, «Яму» Куприна я прочитала лет в 13, примерно в это же время какой-то справочник терапевта (там была хорошая и подробная глава про кожные проявления венерических заболеваний). Конечно, как умная и начитанная я позвонила юноше, и выяснила, что он тоже в красное пятнышко весь. Я тут и завопила шо иерихонская труба, что его развратный брат таки подхватил какую-то заразу и передал вот буквально воздушно-капельно. Ну это мне. А с братом у них общие дверные ручки и воздух в квартире. Короче, вообще неминуемое заражение.
Мы с юношей решили, что не хотим погибели в сопливом возрасте от нелеченной венерической болезни и грустно пошли в КВД наш областной. Там юношу развернули в районный, по месту прописки, а я отправилась к суровому венерологу. Там я, пытаясь не волноваться, рассказала всю эту душераздирающую историю, показала свои ужасающие красные пятна. По-моему, я ещё плакала и просила спасти мою дорогую жизнь, но за давностью лет я уже не уверена.
Венеролог внимательно посмотрел на мои ужасающие пятна и сообщил, что у меня вообще-то это укусы мошек, у молодого человека, соответственно, тоже, поэтому мне бы пойти к специалисту другого профиля.
Так вот я и не погибла в цвете лет от венерической болезни"
...🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху