• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Социальная гигиена - организация здравоохранения РФ

Не спорю 🙂
Это не экономический Росстат, как я понял - касается темы репродукции, возможно, был скрининг по многим направлениям. Выложили только эти цифры, а не полные таблицы с числом сперматозоидов и так далее.
Как размер члена влияет на репродукцию?
Таких таблиц тоже нет.
И Росстат такую статистику не собирает.
Неохота копать, сорри 🙂
Исследования не существует.
 
Как размер члена влияет на репродукцию?
Таких таблиц тоже нет.
И Росстат такую статистику не собирает.
Никак 🙂
КО.
Я для этого и принёс. Разница на 0.9мм типа...ой, научное же исследование, значит важно 🙂
Таки ирония 🙂

Исследования не существует.
Вообще - меряют. Если без шуток. Тут, верно - возможно фейк, ибо разнесли везде и обсуждают горячо в СМИ и сообществах.
Вот по поводу "разноса" и обсуждений - я и принёс.
Напомню 🙂
Не чтобы добрые форумчане мерялись с завистью к Волгограду 😉
 
Снимок экрана 2024-07-05 в 16.59.14.png
ПОяснение по ИОМу 🙂
Я же буду учить не как узкий спец, а всё подряд...
 
Сглажен поясничный лордоз



Что такое поясничный лордоз и зачем он нужен позвоночнику​

Поясничный лордоз есть у любого человека. Это естественный изгиб позвоночника в районе поясницы. Если провести две прямые линии параллельно крайним позвонкам поясничного отдела L1 и L5, угол в месте их «встречи» позволит определить наличие или отсутствие патологии (измерение угла Кобба для диагностики искривления позвоночника).

При нормальном физиологическом лордозе угол Кобба составляет 30-50 градусов. При патологическом сглаженном гиполордозе поясницы угол Кобба будет более острым – менее 30 градусов.
Гиполордоз поясницы


...многие кстати считают, что это плохо, лордоз - и надо с ним бороться, как с субличностями 🙂
А многие считают - что лордоз неизлечим 🙂
И то и другое - мифы, разумеется.
 
Вообще - меряют. Если без шуток. Тут, верно - возможно фейк, ибо разнесли везде и обсуждают горячо в СМИ и сообществах.
Вы неправильно поняли, имела в виду, что этого исследования не существует.
И точно не Росстат меряет.
Я для этого и принёс. Разница на 0.9мм типа...ой, научное же исследование, значит важно 🙂
Таки ирония 🙂
Забавно.
Вот по поводу "разноса" и обсуждений - я и принёс.
Напомню 🙂
Не чтобы добрые форумчане мерялись с завистью к Волгограду 😉
😎
 
Снимок экрана 2024-07-05 в 17.45.46.png
 
Вы неправильно поняли, имела в виду, что этого исследования не существует.
И точно не Росстат меряет.
Тогда спора нет, Вы совершенно правильно привлекли внимание к этому практически очевидному факту.
Спасибо!


🙂
ПРосто обсуждение чуть выше давало у ВАс ...не-весёлые смайлики. Я неверно интерпретировал их , сорри 🙂
 
Снимок экрана 2024-07-05 в 17.48.41.png
...просто определения, плюс ...возможный мысленный спор-мыслемешалки в голове человека. который пытается "чётко и ясно" определиться, к чему относится вышестоящий диск и нижестоящий 🙂
...с последующим схождением с ума на этой ...кажущейся ему важной проблеме..
 
Снимок экрана 2024-07-05 в 17.53.07.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху