Смартфонные вопросы

Так, пожелаем мне удачи, я не помню и не знаю, как это - но приступаю к прошивке кастомного Рекавери TWRP :))
 
fastboot oem device-info
(bootloader) Verity mode: true
(bootloader) Device unlocked: true
(bootloader) Device critical unlocked: true
(bootloader) Charger screen enabled: false
OKAY [ 0.003s]
Finished. Total time: 0.005s
 
fastboot flash recovery twrp-3.6.2_12-0-umi-yarpiin
fastboot: error: cannot load 'twrp-3.6.2_12-0-umi-yarpiin': No such file or directory
PS E:\adb1> .\fastboot flash recovery twrp-3.6.2_12-0-umi-yarpiin
fastboot: error: cannot load 'twrp-3.6.2_12-0-umi-yarpiin': No such file or directory
PS E:\adb1> .\fastboot flash recovery .\twrp-3.6.2_12-0-umi-yarpiin.img
Sending 'recovery' (131072 KB) OKAY [ 3.044s]
Writing 'recovery' OKAY [ 0.178s]
Finished. Total time: 3.243s
PS E:\adb1> fastboot reboot recovery
Rebooting into recovery OKAY [ 0.004s]
Finished. Total time: 0.004s
НОрм, я снова в родном TWRP, ура! Теперь смотрю Магиск и вспоминаю, что там с Пикселем :)
Первое, после Магиска - это Титаниум, понятно.
 
Ого, уже 25.1 Магиск, оказывается :)
Прошился, сейчас ещё копирую бекапы.
 
Не политика, я подчеркну, если кто не понимает :)
Позже - подчёркивать не буду, это очевидно.
Итак, речь о нагнетании, о хайпе и бизнесе на этом :)
При том, что дело форумное и касается _ предубеждений _, о которых я уже точно пару месяцев обещаю рассказывать :)
Так вот :)
Подобные темы с предубеждением= холивару без пользы и смысла.
Без предубеждения - и вопросов особых нет :)
 
И это не политика :)
Просто начало продолжения :)
Может быть :)
 
Прошился на .EU , всё хорошо, автояркость, которая меня мучала - теперь вроде хорошая :)
Теперь бы запустить Титаниум...и будет хорошо, быстро всё восстановлено.
Не хочу из бекапа Гугла качать всё через инет...
 
У меня глюк на телефоне :)
Хм.
ВОбщем я решил проверить чистую установку и не согласился восстанавливать сохранённые приложения при установке новой прошивки.
Типа "мне потом всё Титаниум сделает!" :)
Ну, это неправильный путь :)
Висит приложение Титаниума на Альфа-банке, например, не знает - где его брать...
Так что сбросил всё на заводские ,буду качать как обычно при установке из Гугла. Если получится :)
А уже потом - восстановление с Титаниумом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху