Смартфонные вопросы

Чтоб рассмотреть стоящего вдалеке, на заднем плане парня. :)
Так качества не будет :)
И не в фокусе, и разрешение...не очень.
Но я не против, решать Вам. Ваша задача :)
 
Так качества не будет :)
И не в фокусе, и разрешение...не очень.
Не всегда задний план размыт и расфокусирован.
Часто можно вполне себе неплохо рассмотреть.
Хотя качество и правда будет не очень - как будто картинку сильно сжали.
 
Мне на Нокию обновление в виде Android 10 пришло. :) И даже данные никакие не пропали.

Подскажите плз, где можно почитать, какие есть на чистом Android 10 интересные штуки в сравнении с чистым Android 9?
 
Мне на Нокию обновление в виде Android 10 пришло. :) И даже данные никакие не пропали.

Подскажите плз, где можно почитать, какие есть на чистом Android 10 интересные штуки в сравнении с чистым Android 9?
Прочитать можно в Гугле :)
Это буквально везде написано.
Мне лично нравится :)
Прошивка PE, Pixel Expeiriense
То, что данные по OTA не исчезают при обновлении - отлично, теперь мы это знаем :))
 
Как думаете, когда на смартфоне делаешь сброс настроек к заводским - версия Андроида тоже сбрасывается к заводской?

Сразу говорю: Спрашиваю из любопытства, и с неким прицелом на будущее, вдруг когда пригодиться.
Сейчас ничего, что требовало бы сброса, не наблюдается. Тьфу*3.
:)
 
Как думаете, когда на смартфоне делаешь сброс настроек к заводским - версия Андроида тоже сбрасывается к заводской?

Сразу говорю: Спрашиваю из любопытства, и с неким прицелом на будущее, вдруг когда пригодиться.
Сейчас ничего, что требовало бы сброса, не наблюдается. Тьфу*3.
:)
Нет, сбрасываются именно настройки, а личные файлы даже, сама прошивка - остаётся прежней, просто приводится в "заводской" вид, с нуля вводите снова свой аккаунт, и можете либо загрузить сохранённое состояние , как оно было ранее сохранено в аккаунте Гугла, либо настроить заново, и жить с девственно чистым телефончиком :))
Я обычно загружаю, там сохранены разные пароли моего вайфая и прочие контакты.
 
Док, а у Вас на смартфончике есть вот это приложение?


Как думаете, претензии к нему в комментах, про то что из за него тормозит Андроид, глючит браузер, всякие ошибки возникают - насколько все эти претензии к этому приложению обоснованны? Оно реально так сильно влияет на работу смартфона?

Как я понял, приложение системное и неудаляемое.
 
А где в Андроид 10 ставится разрешение на установку из сторонних источников?

Подскажите плз.
 
Док, а у Вас на смартфончике есть вот это приложение?


Как думаете, претензии к нему в комментах, про то что из за него тормозит Андроид, глючит браузер, всякие ошибки возникают - насколько все эти претензии к этому приложению обоснованны? Оно реально так сильно влияет на работу смартфона?

Как я понял, приложение системное и неудаляемое.
У всех есть :)
Работает, вроде. Я не замечаю его работы.
 
А где в Андроид 10 ставится разрешение на установку из сторонних источников?

Подскажите плз.
Там же, вроде - в Настройках. Вероятно в Разработчицкой епархии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху