Смартфонные вопросы


Вот, выбираю. По сути - идентичные смартфоны. Хрен знает что выбрать. Ну по цене плюс минус тоже.
Asus ZenFone классный. Мне нравится.

Есть :)
Но в Смартфонной теме я об этом даже поговорю с интересом :)
Вас там можно только по номеиу телефона найти или Вы себе сделали ник, по которому Вас можно найти?
 
Asus ZenFone классный. Мне нравится.


Вас там можно только по номеиу телефона найти или Вы себе сделали ник, по которому Вас можно найти?
Не помню :)
По номеру, обычно.
Группу я себе не делал, не выделялся.
 
Значит Вас там не найти по dok34_ru?
Не, сейчас посмотрел аккаунт.
Можно будет найти, если я создам чат с таким именем,например.
А пока я сижу в норке - видимо нет.
 
Можно потихоньку высовывать носики :))
Например создать секретный или ещё какой чат, и посмотреть, как туда можно пригласить кого.
 
Можно
Но нужно раскрывать телефоня посмотрел - добавление и в секретный чат идёт по номеру
Канал вроде можно сделать без добавления извне контактов. Пока не собирался просто :)
Нет нужды
 
Можно
Но нужно раскрывать телефоня посмотрел - добавление и в секретный чат идёт по номеру
Канал вроде можно сделать без добавления извне контактов. Пока не собирался просто :)
Нет нужды
В настройках аккаунта там можно задать "Имя пользователя", тот самый ник, по которому Вас можно будет без номера телефона найти.

Также в настройках, в разделе "Конфиденциальность" можно скрыть номер телефона ото всех.
 
В настройках аккаунта там можно задать "Имя пользователя", тот самый ник, по которому Вас можно будет без номера телефона найти.

Также в настройках, в разделе "Конфиденциальность" можно скрыть номер телефона ото всех.
Так это есть, но оно не уникальное вроде
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху