Смартфонные вопросы

нокия у меня была, там странный был андройд, какой то нокиевский и не было даже гугл маркета. нокию вряд ли
В Нокии 4.2.есть Гугл Маркет, и все гугловские приложения. Только Галереи нету предустановленной.
 
Зачем тогда тебе брать за 13 или 15 тысяч. Если тебе вообще не важно что там.
Может быть все таки важны - какие-то параметры? За Самсунг - переплата. Имхо. Если тебе вообще бюджетный нужно то можно редми 8 какой-нить. Тысяч за 7. Я бы с Али заказал. Ну и так в магазинах есть. Он подороже. Но это смотря что нужно. Какой функционал. Ну андроид там - сяомовский будет. Оболочка то-есть. Если нужен стандартный андроид то можно другие модели присмотреть.
 
Взяла себе redmi note 8t.
За 12к, цена на нем висела 16к, но на кассе оказалось, что в рассрочку он идёт по 16к, а при оплате сразу минус 4к.
В общем я довольна:)
 
В Нокии 4.2.есть Гугл Маркет, и все гугловские приложения. Только Галереи нету предустановленной.
Это было давно, вероятно у меня стояла версия нокия 4.0, ос на основе андроид, но специальная для нокия, и там гугл маркета не было. Я через рут права делала, то есть сперва рут права врубала на телефоне, потом еще чот колдовала по инструкции и потом у меня этот самый гугл маркет появился. Причем даж при сбросе к заводским настройкам никуда не исчезал:)
Это был мой первый смартфон.
 
Зачем тогда тебе брать за 13 или 15 тысяч. Если тебе вообще не важно что там.
Может быть все таки важны - какие-то параметры? За Самсунг - переплата. Имхо. Если тебе вообще бюджетный нужно то можно редми 8 какой-нить. Тысяч за 7. Я бы с Али заказал. Ну и так в магазинах есть. Он подороже. Но это смотря что нужно. Какой функционал. Ну андроид там - сяомовский будет. Оболочка то-есть. Если нужен стандартный андроид то можно другие модели присмотреть.
Я не умею выбирать прям функционал и ориентироваться чтоб прям конкретно для определенной задачи был смартфон, а остальное нафиг. Я конечно аскетична, но скорее не по собственной воле. Поэтому всякий раз как я могу аскетичность задвинуть на задний план, я это делаю.:)
Айфон 11 я конечно не потяну, но при выборе за 7-8к или 12-15к, я выберу второе. Может просто себе напомнить, что я не аскетка, не асексуальна:)
Ну и просто нужен был прям щас или завтра смартфон.:)
 
Я бы с Али заказал. Ну и так в магазинах есть
В целом да, но когда нужно прямо сегодня - лучше идти в магазин и брать там. Даже тмолл лишает телефона на несколько дней. Кто привык к удобству связи - это ...нехорошо :)
 
Взяла себе redmi note 8t.
За 12к, цена на нем висела 16к, но на кассе оказалось, что в рассрочку он идёт по 16к, а при оплате сразу минус 4к.
В общем я довольна:)
Хороший выбор, со вкусом и начинкой :))
И защищённый написано, что вообще приятно :)
 
И следилками в прошивке.
Не прочитали выше? Кристина уже на первом своём телефоне легко играючи получила рут и настроила всё по своему желанию :)

Хороший телефон, серьёзно. Вкусный :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху