Смартфонные вопросы

Бери с джеком и карточкой. А чтобы плохо смарту не было, заряжай обычной зарядкой (не быстрой).
Спасибо. Взял, расскажу потом как смартфон. Буду заряжать мощной зарядкой когда очень припрет.
 
Обнова прилетела на 14 андроид, обновился и доволен как слон. Как кот. Точнее, просто доволен.
 
Обнова прилетела на 14 андроид, обновился и доволен как слон. Как кот. Точнее, просто доволен.
Подтверждаю, я на 14 и тоже доволен. Стабильно, тьфу*3:))
Коты довольны!:))
 
А я как собака устал. Очень плохое состояние.
 
А я как собака устал. Очень плохое состояние.
А я после экзамена приехал со стадиона, не устал ни шута - полно было народа :) не разогнаться:)
Только велосипедистов 4 человека, кроме меня, плюс пара самокатчиков и одни коньки.
Но удовольствие получил, несмотря на :)
Хорошее состояние, после душа - валяюсь и энергия прёт:)
 
А я после экзамена приехал со стадиона, не устал ни шута - полно было народа :) не разогнаться:)
Только велосипедистов 4 человека, кроме меня, плюс пара самокатчиков и одни коньки.
Но удовольствие получил, несмотря на :)
Хорошее состояние, после душа - валяюсь и энергия прёт:)
А я угнетен. Не социализирован, тревожен. Мысли поперли сразу сегодня по поводу своего состояния и как я далек от нормальных людей. Наверное это тоже навязчивости.
 
Док - мы в говорилке сидим, а я на базе сижу один.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху