Смартфонные вопросы

..не буду бету ставить, хотя уже понял, как :)
Несколько дней подожду, нет проблем :))
 
Это форумное :)
О том, отчего я нудно расспрашиваю всех новичков и не только :)
Да, с той же целью - восстановить последовательность событий, причины проблемы и решить задачу.
 
Теперь личное, поставил А14, нравится :)
Ничего не испортилось, мне стало удобнее в паре моментов.
Спасибо Гуглу!:))
 
Таймменеджмент
 
... собственно журнализмы либо просто враньё:)
Но написано уверенно, кто-то и поверить может..
См комментарии.
 
"Консультировала 2 девочек. Заявился мужчина в костюме и галстуке и начал требовать, чтобы я ему телефон срочно показала, а то он, мол, торопится. Предложила дождаться своей очереди и ознакомиться с ассортиментом на витрине. Ой, что тут началось! Заявил мне: «Ты что, не видишь, кто перед тобой? Сначала я, потом они. Девки подождут». Ответила, что тут его и его самомнение обслуживать не будут, пусть ищет другой магазин. Ушел с воплями и обещанием вернуться на серьезный разговор. Жду уже года 3"
...психо, как понимаете, форумное
 
Собственно человек с неплохим железом _ не понял _ и вынес приговор на основе GIGO.
Увы.
Я чуть выше и ниже - озвучил, как этот же вопрос решается... положительно, разумеется.
Быстро и успешно.
Но - без ругани...а она такая привычная и желанная многим...ибо предоставляет некие права.
Которые иначе не получить.
 
"Обновления системы A/B используют два набора разделов, называемых слотами (обычно слот A и слот B). Система запускается из текущего слота, в то время как разделы в неиспользуемом слоте не доступны работающей системе во время нормальной работы. Такой подход делает обновления устойчивыми к сбоям, сохраняя неиспользуемый слот в качестве запасного: если ошибка возникает во время или сразу после обновления, система может вернуться к старому слоту и продолжать работать. Для достижения этой цели ни один раздел, используемый текущим слотом, не должен обновляться в рамках OTA-обновления (включая разделы, для которых существует только одна копия).

Каждый слот имеет атрибут загрузки , который указывает, содержит ли слот правильную систему, с которой устройство может загружаться. Текущий слот является загрузочным, когда система работает, но в другом слоте может быть старая (еще правильная) версия системы, более новая версия или неверные данные. Независимо от текущего слота, есть один слот, который является активным (тот, с которого загрузчик будет загружаться при следующей загрузке) или предпочтительным слотом.

У каждого слота также есть атрибут успешного выполнения , установленный пользовательским пространством, который имеет значение только в том случае, если слот также является загрузочным. Успешный слот должен иметь возможность загружаться, запускаться и обновляться. Загрузочный слот, который не был помечен как успешный (после нескольких попыток загрузки с него), должен быть помечен загрузчиком как незагружаемый, включая замену активного слота на другой загрузочный слот (обычно на слот, работающий непосредственно перед попыткой загрузки). в новый, активный"
...техническое тут - суть " слотов", для понимания.
Форумное тут - суть выбора, назначение, обозначение предпочтительности, возможности возбуждения сексуального либо пищевого, очередность процессов и пр
То есть - есть...две пачки молока :)
Например:)
На одной написано жирность 1.5%, на другой пишут 4-5.6%(домашнее типа).
Или 0.5%:)
В другом варианте, тоже его рассмотрим.
Какой вариант выбирает человек, которому хочется...вкуса из детства?:)
С большим процентом жирности.
То есть - он не пробовал это молоко ещё! Но уже имеет мнение, следовательно - предпочтение.
Тут понятно?
Далее, на эти же пачки смотрит человек, который взволнован похудением к лету :)
И на очень жирное молоко смотрит как на какашку :)
Реакция, сила её - зависит от желания похудеть, от уверенности в важности этого фактора ( жирность молока) для него лично.
И возбуждение пищевых рефлексов , возможность возбуждения - обеспечивается установкой флага готовности на 0.5% пачку, этот вариант!
Если выбор "постного" молока обеспечен физическим неприятием жирного натурального, в прошлом - реакция одна, типа тошноты, отвращения обычно. Как и к салу, курдючному жиру, например.
Если больше ...моральный аспект - мы ждём скорее именно отторжение, избегание, без тошноты чаще, но может и с ней быть..
 
Далее :)
Я про две пачки молока , см выше:)
Или про два пола, например:)
Влечение к какому :)
Продолжим!
Мы рассматриваем процесс познания, когнитивный процесс.
Независимо от конкретики приложения.
В варианте биологических реакций, рефлексов, как видим.
Как установки, социальные явно флаги могут управлять биологией, более низким уровнем (если считать мозговые процессы выше расположенными, чем желудок условный, либо гениталии :)
Далее может быть немало мысленных экспериментов :)
Например - Качели, выбор между вкусным и полезным:)
Когда предпочтение может меняться, иногда достаточно быстро!
Но пока я предлагаю ввести ещё один флаг :)
Например - дата производства, срок годности!
В норме обычно происходит так, выбрал направление кто производит и процент, у нас пачки стоят уже в магазине так, как правило. Девчонки в одной стороне, мальчишки в другой, собачки в третьей , овечки в четвертой :)
И выбор ( когнитивный процесс) идёт сначала между группами.
На что смотреть для выбора, на чем стоит флаг " можно выбирать!", условно.
Дополняем модель табличкой БЗМЖ, для начала:)
И явно имеющимся предубеждением против продуктов, содержащих заменители.
Знакомо многим, легче смоделировать. Хотя может быть и иначе/наоборот, например только соевое молоко, современное и рассматривается. А жирное это как вредное, негодное воспринимается..
Так вот :)
Девчонки попали в ту группу, где нет таблички БЗМЖ. Так получилось ( отдельно рассмотрим, частично - это уже рассмотрено, если что ;) ).
Выбор идёт, глаза смотрят на три группы, см выше.
И у человека есть собакофобия :)
Личный опыт...отравления данным производителем, в прошлом, например.
Либо есть гомофобия. И у самого, и у социума. Когда, в отличие от Античности - можно и в лоб получить, и кличку несмываемую заработать...
И, да - рассматриваемый человек живёт в горах, где пасёт овечек....
Да, с детства, с подросткового возраста.
Для...официального брака он рассматривает полезное соевое молоко, девушек. А повседневное удовлетворение потребностей - теми, кто рядом, не опасен, приятен и знаком на вкус...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху