Смартфонные вопросы

Может есть варианты как восстановить?
Есть, сначала попробовать, вдруг не удалено полностью, а лежит в кеше, в исходом или в дестиминейшен
Затем - посмотреть программу рековери для флешки, многие позволяют с внутренней памятью смартфона тоже работать
 
Есть, сначала попробовать, вдруг не удалено полностью, а лежит в кеше, в исходом или в дестиминейшен
Все 4 с гаком тысячи файлов в кэше? Больше гигабайта в кэше? Такое разве возможно? Тем более, я его чистил, когда выполнял инструкции от Нокии.

Что такое дестиминейшн - я не знаю.
 
После такой фигни у меня опять будет боязнь что либо перекидывать на карту.

Блин, попробовал переустановить галерею, думал, может хоть это поможет. Так мало того, что это не помогло - я теперь опять не могу дать разрешение галерее на запись/удаление на SD карту.

При попытке удалить или записать что-то через галерею с карты, меня выбрасывает вот в такую менюшку:
Screenshot_20210301-111408.png


Жму я на "SD-карта SanDisk" - и... Ни хрена не происходит!
Не дается разрешение и все тут!

А в Нокии пишут "Это стороннее приложение, мы по нему не можем ничего сказать".

Так что, Док, дополнительный вопрос: Как дать разрешение на запись/удаление на карту?

Попытка исправить сделала еще држе. Вот так у меня всегда по жизни и происходит.
Стоит ли после этого удивляться моим блокам на какое либо экспериментирование?
Хотел память освободить - потерял пару тысяч файлов, которые теперь 0 кб и абсолютно бесполезны.
Пытался это исправить - еще и разрешения сбил и теперь восстановить не могу.

И так у меня во всем!
 
Попробовал поставить другую галерею и перенести ею тестовые файлы на SD карту.

При попытке перенести другая галерея выдала следующее:
"Не удалось перенести файл (имя файла).
Произошла ошибка: java.lang NullPointerException"

Что бы это значило?
 
Нет, новая галерея какая-то совсем косячно-глючная.

Число файлов в папке показывает неправильно ( каждый раз разное), одни файл на 100 Кб уже 10 минут перенести из папки в папку не может.

Зато разрешение на запись/удаление автоматом получила.

А старая галерея все правильно показывала, но вот разрешение плсле переустановки не смогла получить даже со 100500-ой попытки.

Вот что я, бля, делаю не так???
Че так невезет то со всей этой смартфонной темой у меня????
 
Стоп-стоп!
Что говорит комп, про эту флешку? И программа для восстановления файлов, рековери?
Дестиминейшн - папка назначения. Включаете английский интерфейс в андроиде и винде, и спустя время - такие слова будут...очень знакомы :))
 
Что говорит комп, про эту флешку?
Ничего. Открывает, читает файлы. Ну, кроме тех, которые теперь 0 Кб. Их комп вообще не видит на карте.


программа для восстановления файлов, рековери?
У меня нет такой. Ни на компе, ни на смартфоне
А должна быть? Какая? В смысле, какую порекомендуете поставить? Сейчас то никакой нету.
 
Ничего. Открывает, читает файлы. Ну, кроме тех, которые теперь 0 Кб. Их комп вообще не видит на карте.
Главное - флешка сама живая, так?
А внутренняя память телефона, при подключении по USB?

У меня нет такой. Ни на компе, ни на смартфоне
А должна быть? Какая? В смысле, какую порекомендуете поставить? Сейчас то никакой нету.
Попробуйте сами поискать, и 2-3 варианта давайте тут, я гляну. У меня никакой нет :) разовая задача, нечастая. Их много, погуглите малость
 
Попробуйте сами поискать, и 2-3 варианта давайте тут, я гляну.
Искать для смартфона или для компа?


А внутренняя память телефона, при подключении по USB?
А кау влезть в память телефона после подсоединения к USB?
Не пойму что-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху