Сексуальные эксперименты

ПРотиворечиво как-то :)
Некий аналог..."у меня такая повышенная чувствительность на горячее, что мне надо всё дополнительно греть, все блюда до 120 градусов!" :)
Может, я неправильно выразилась, не знаю. Но высокие пороги сексуальной возбудимости, по моему мнению, предполагают, что человеку очень сложно сексуально возбудиться, и его надо как-то дополнительно стимулировать. Если я не права, то поправьте меня.
 
Последнее редактирование:
...а отвращение к половым органам других детей либо взрослых?
Это же мы находили..
И это - тот самый блок.
НЕ убирая которого - у взрослого не получится изменить _концепцию_..
ИМХО.
Все-таки этого не было, именно отвращения. Я не придавала в детстве значения половым органам. Маленькая Ксюша не знала, чем у мальчиков отличаются они от таковых у девочек до позднего подросткового возраста, и я не думала никогда, что крошечный кусочек плоти между моими ножками имеет значение большее, чем маленькая гибкая трубочка для выведения желтоватой или бесцветной жидкости. Мне иногда кажется, что травматизация связана с насильственным присваиванием половым органам большого значения взрослыми и серьезными дядями и тетями. Но я не скажу, что сейчас эта деформация души продолжает на меня очень сильно влиять. Вот в прошлом году я своей форумной подруге Жужу написала, что у меня пенис всегда мягкий и нежный. Наша муза ответила глупенькой Ксюшеньке (Ksenia the fool) в том смысле, что нужен твердый член для соития. То есть я могу отвязать половые органы от генеративных актов и вернуться в детское состояние до всяких травм и блоков. Вообще, я сейчас покопалась в своем бессознании и пришла к выводу, что генитального секса в нем нет как концепции, она была навязана мне из вне. Ваша покорная слуга лет с 16 так агрессивно пыталась внедрить себе в психику идею взаимопроникновения кусочков плоти между ног друг в друга, что мне поплохело. :) Я думаю, что без этого насилия мое развитие протекало бы более плавно и спокойно. При этом любовь наша Ксюшенька всегда смутно понимала и принимала. Причем ваша маленькая фея всегда интуитивно подозревала, что божественным лучем должны быть больше освещены те, кто в нем сильнее нуждаются, тут мне в помощь для осмысления интимных впечатлений от моего земного пребывания вовремя пришла концепция "восполнения" любителя вина, красивой жизни и трансцендентальной эстетики, француза Жака Деррида.
 
Последнее редактирование:
В общем, мой список тем со скроллера
Большой список. :)
Тут есть какая-то градация, на что просто интересно взглянуть, а что теоретически хотелось бы воплотить когда-нибудь / есть намерение в ближайшее время попробовать?
 
Большой список. :)
Тут есть какая-то градация, на что просто интересно взглянуть, а что теоретически хотелось бы воплотить когда-нибудь / есть намерение в ближайшее время попробовать?
Я думаю что, как вчера обсуждали, мжм - это верхняя граница допустимой "извращенности". Даже при нем меня довольно серьёзно напрягает факт разрушения личной связи.
Всё, что касается 1 на 1 с женщиной - это без ограничений. Разве что страпон меня особо не интересует)
 
Блин! Спутник покажи ему красивую щадницк! А то я скалу тока и покажу...
Да это не про "покажи задницу", как мне показалось...
Насколько я понял, это про то, что одну и ту же задницу можно увидеть по-разному, скажем так :)
 
Да это не про "покажи задницу", как мне показалось...
Насколько я понял, это про то, что одну и ту же задницу можно увидеть по-разному, скажем так :)
Но задницу все равно вито покажи! (Если што я не про твою задницу скромняшка ты наш а то как то звучит однозначно) ) )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху