Сексуальные эксперименты

Так ну мои фетиши. Тоже хочется поделиться - прямо как эксгибиционистке какой-то. Мне нравятся женственные мальчики в платьях. Люблю красить мальчикам губы красной помадой. Люблю сосать. Dirty talk. В игре нравится элемент использования и жёсткости в отношении меня. Spanking, тоже меня. Понравилось привязывать партнёра и делать, что хочется. Особенно, чтобы стонал при этом с завязанными глазами. Нравится игра, когда у обоих завязанные глаза, и мы друг друга при этом трогаем. Нравится воск, только специальный надо, и чтобы в комнате холодно было, тогда офигенно.

Еще в теории нравятся все вариации любви втроём формата мжм.

О и я сейчас смотрела галерею и нашла видео, как дрочила парню ступнями. Помню, как удаляла фотки и видосы, когда расстались, но на этой хронике задержалась и подумала: "А ты останься". Это не фетиш, просто к слову.
 
Последнее редактирование:
Здоровой это здоровой.Что б вставал без раскачки)) шоп ну бывает и быстро кончит но шоп на и новый загон шол. В идеале и не один новый.
Шоп не валился от малейшего чиха.
А размер ну среднесьаьисьичныц большинство и любит.

И вообще покрасивее.
Короче, епарь тебе нужен механический.)Не человек.)

Мы тут Mea Melone обсуждали давече. Она там приглашала фанатов её трахнуть и при возможности высмеивала. Туи пикировали как Юнкерсы.
 
Ммм... нет :) ну вот не те формы, не те.
Мужская попка... это же поэма, извините. Это же всегда что-то про беззащитность и нежность. Её можно накачать и сделать поджарой, конечно, но суть не в этом же :)
Всегда считал что мужская з - это что-то либо про слона в пасудной лавке, либо щелкунчик. Ну, типа, камень, скульптура, скала.
 
Короче, епарь тебе нужен механический.)Не человек.)

Мы тут Mea Melone обсуждали давече. Она там приглашала фанатов её трахнуть и при возможности высмеивала. Туи пикировали как Юнкерсы.
Почему это? Просто энергичный.
Блин да я и сам заводной
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху