Секретная тема Дантеса.

Я видимо сегодня рабочих напряг, слишком сильно бабушку включил и стал с ними спорить и диктовать свое. ПРичем я это делал как бы и нарочно и эксперементально пробовал - вошел в образ. Потом правда стал задабривать. Спрашивать - как там телефон работает. Поняли ли они это - не знаю, может поняли. Дерьмово с моей стороны. Ну с другой стороны отчасти может я и прав - не все же им потакать во всем. Можно и посоприть типо для приличия и поругаться даже.
 
Бабушку выпустил, прям погнал них - но цивилизованно, хмм - а может вообще не погнал. Потом расскажу. Интересно поведение, особенно то что после стал задабривать типо. Не знаю поняли ли они. Ну я прям готов был уже сканадлить, вышвыривать их из квартиры, орать, ругаться, истерить. Вот так, виимо истеричное бабушкино наигранное поведение такое. Попробовал. А то мол чо я такой добрый, хороший. Я уххх, злобная бабушка.

dok34.ru (24.11.2015, 08:41) писал:
...и простату.
Не срочно, ладно.

Доброе утро!
Понаблюдайте за собой, уловите момент перехода от мимими и нюнюню к бабахам, большим и малым.
И ещё - как включаете эти нюнюню жалобные для подманивания :)
,

Ну вот я сегодня пробовал Док.

И неловко как-то. А тетка - кстати тоже как-то так делает. Я заметил. Это типо двуличность какая-то. Только я переживаю - получается что людьми пользуюсь. Ну тоесть типо - не диалог а монолог, как тогда с Сашей практически сегодня был. Только как бы повод нужен был.

Блин, ну таким быть чото плохо совсем, зачем опять я так пробовать начал, ведь сам понимал что плохо. Лучше по взрослому - а это не повзрослому, это ребенок изображающий тирана-бабушку.
 
Последнее редактирование:
Мне не понравилось что они меня гоняют по нескольку раз в день по мелочам. Они вот подумали бы - чего покупать надо - сразу бы все купили - ну не за раз а за 2 - 3 , но я уже раз 10 за всяким материалом ходил. Я им говорю - давайте потом, только чай попил. Видимо могли и на это обидеться. Ну а мне обидно что они не могут составить список побольше - чтобы не бегать каждый раз за одной, двумя штуками чего-нить. Я типо что - мальчик на побегушках что-ли.

Ну мы ездили вот в Леруа вчера - я раз 5 спросил - говорите что еще надо. Все. А сегодня - нужно это - нужно то. Мне не нравится. Пусть организуют свой процесс. Я практически сам вместе с ними этот ремонт делаю. Постоянно что-то кручусь, покупаю, выбираю, заказываю, думаю, советуюсь. Ладно, зря я возмущаюсь.

Ну сегодня им видимо не понравилось что я не пошел. Говорят - завтра сходи купи электрику. Счетчик, автоматы. Ну могу сходить и купить - но тут вокруге дорого, а - и могу сходить купить не то. Сегодня вот уже купил не то. Может я оборзел, они скидку такую делаю, а я должен материалы предоставить. Другие за все бы денег просили. А я борзею. (((((.
 
Я словно как буд-то на них злюсь, но на самом деле я вроде не злюсь. Хотя мне не понравилось обращение с собой немного. Типо - если будешь себя хорошо вести сделаем. Вот - получили что теперь я себя плохо веду. Тока я зря так ((((. Получается подыгрываю и мщу.

Спасибо Мур, кстати узишница тоже сказала что это может и возрастное тоже быть. Ну если бы не стул - то так бы наверное точно бы и решили.

А сушки, баранки можно есть Мур и огурцы свежие? Не знаешь?
 
Последнее редактирование:
Данте, попробуй понаблюдать за мимими и нюнюню и переходам на бабах, но без оценок. Просто поняблюдай. Плохо, плохо, понятно. Плохо это мимими и нюнюню ;-)
 
А бабах это хорошо?

Сожрал 6 сушек, незнаю можно ли.... - вроде как не сдобные же они. Сухие. Чуть мака в них.

Я вообще читаю все таки про панкреатит - ничего нельзя есть..............

Почти ничего



Я столько всего ел и люблю. Как дальше жить - не знаю.
 
За бабах бывает нюнюню и мимими, я так понимаю.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху