• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Работа с гомосексуальным влечением

  • Автор темы Автор темы MUSA
  • Дата начала Дата начала
...а пояснить? Честно, что именно не подходит? Что именно не получится? Точно ведь не размеры, верно?
Я долго думал что этим вопросом сам себя унижаю.... Мол выпрашиваю чего-то. Но после того как это перешло в тенденцию стало интересно что же б**** не так со мной. Не одного внятного ответа не получал. Разве что один раз с девушкой другой нации она мне сказала что я слишком правильный....И она меня не достойна. Как то так. В основном либо у нас ничего не получится. Ну и остальные моменты я уже проговаривал: нет своего дома, машины, нет ПМЖ в Европе (наши ей загорелись последнее время.Прям американская мечта), ну и не буду жить с твлей мамой как того требуют обычаи. Было папочку раз и такое что девчули из своей нации проговаривали что я малехо странный (медитация, буддизм, в мечеть не хожу, в бога не особо верю, сало ем и тем особо запретных нет)
До размеров даже не доходит Док...
 
Говоришь кстати так - девчули. Как бабка какая-то 70 летняя, с фиолетовыми волосами и с рюмкой в одной руке (есть такие бабки), вот они говорят своим подружкам бабкам - ну чо девчули, ещё по одной или пойдем погуляем девчули.
 
  • Haha
Реакции: MUSA
Книжка есть старая, и вроде фильм был "Сержант милиции".
Доброго времени всем! Гляну 🙂

...если Вы сам им, этим качествам - придаете значение, да еще и думаете при свидании...о другом, а не о личности девушки...
Может ли этого быть достаточно для того, чтобы сделать о Вас поверхностный, но довольно верный вывод "я ему не нужна, не нравлюсь, он не загорелся, значит я не подхожу.."?
По качествам особо пунктом каких то о себе негативных не держу. Единственное что чувствую и отлавливаю глобально это опять же неуверенность, из-за большого количества отказов в прошлом.

Или даже не желания, а _требования_?
В такой форме, что девушка себя „„не такой" ощутила?
У девушек это не так редко..
Ну Док, я это не хожу со списком требований и хотелок. Просто озвучиваю свое видение отношений и семьи в целом. Без расписания до скончания веков. Просто мне нравиться узнавать человека, листать ее как книгу, интересоваться ее взглядами, ценностями.
 
Чаще - выделения половых органов вызывают такую реакцию - кажется, что они наравне с калом и мочой - хотя это не так.
Да конечно мы с психологом именно эту тему и разбирали, именно в этом контексте Док.
Ок, тут не спорю. Но - зачем _вообще_ на таких смотреть?
Ну так манит порой красота, все открыто везде, смех звонкий, вырез глубокий (не помню как он там называется), волосы распущены и тут вольно или невольно заглядываешься - наши то юбки в пол, только и лицо виднеется из платка, да девушки наши восточные красивы, но вольно или невольно сравниваешь.
Мы же не смотрим на бродячих собак как на потенциальных партнёров 🙂
😱 нет конечно

Суть ведь простая - не дай Боже, чтобы заняться сексом без смазки...больно будет, как в глаз веткой с размаха..
ага

Шутите? Или забыли, моя работа что-то предполагает...и опыт тоже.
Когда живёшь почти 10 лет в ..типа военного городка (в лесу) и наблюдаешь за сотрудниками, которые волей или неволей приходят ко мне с такими вопросами...а не ко мне, так к гинекологу, мы с ней в соседних подъездах живём и периодически что-то обсуждаем..
Многое видно из того, что менее видно на "фасаде".
Дальше ещё 20 лет - город большой, но сотрудницы то братьев, то мужей, то не-мужей приводят... 🙂
А я работаю и наблюдаю, ну и силы прикладываю, для прояснений в сложных случаях.
Док, ни в коем случае не сомневаюсь в ваших компетенциях, я ведь не знаю насколько пристально вы и изнутри знаете жизнь тех же коллег. Сорри. У вас ввиду вашей специфика работы все как на ладони )))
Но я к тому что по разному бывает. Вчера тоже на эту тему думал, откуда у меня эта мысли укоренилась по поводу мыслей о том почему я акцент делаю на гулящих, и везде их вижу, и тут меня осенило у всех моих братьев было их столько что их и не пересчитать и по именам не вспомнить и всех они домой водили. Ну и с супругой обжегся, когда она сыграла роль девочки-целочки, а по факту со счету сбилась.....
Согласен.
Но - как-то активно сторонитесь...шарахаетесь, скорее 🙂
Это да

Вот тут - ещё яснее.
Как не выходить из дома потому, что в городе может орудовать стая агрессивных собак. В большом довольно городе, все ходят, все живые -здоровые..собакам пофиг на людей - но страх - мешает выходить. До сих пор.
Проблема не в собаках - а в страхе.
Так?
Да есть такое. Как этот момент проработать Док?
Ок, Киса уже ответил, вроде правильно.
ТОчки соприкосновения - правильно названы. описаны. Но - требовать у _хорошей_ девушки, чистой, ..типа сертификата чистоты - равносильно тому, что она _вынуждена_ послать подальше. Сорри.
Док а где золотая середина? Шалава не нужна, но и ангела отыскать нынче как иголку в стоге сена (только не говорите что это еще одна установка негативная - это реальность). Раз со своей нацией не получилось, общаюсь с другими девушками, и здесь присутствует и свобода и раскрепощенность, иногда на фоне этого некомфортно, ооооочень некомфортно.
 
Последнее редактирование:
Правильный это значит "нудный"))
И что мне делать Киса, вы уже мне про это говорили.
Вот я тоже так подумал
Это плохо?
Я как немец: дисциплинирован, все по плану, по полчкам (на работе, дома, саду, гараже, голове, в записях) , заранее оговаривается все моменты с теми людьми с которыми я пересекаюсь (не считая полного дреца в отношениях😵)
Вот шо с этим делать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху