Ksenia
Фея
Есть куча услуг по подделки дипломов, трудовых книжек и пр. Только надо осторожно подделывать, ну и не устраиваться потом в кантору со службой безопасности - проверят.В смысле подфиксить ?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Есть куча услуг по подделки дипломов, трудовых книжек и пр. Только надо осторожно подделывать, ну и не устраиваться потом в кантору со службой безопасности - проверят.В смысле подфиксить ?
Тем не менее Дана на собеседования приглашают. Если бы резюме бы не устраивало бы, то вообще бы не приглашали бы.Дан... эйчар это женская должность. Эйчар это девчуля лет 25. Пед - психо- бугалтер или юридического образования. Но не 33 летний инженер. Работодатели - консервативны. Поэтому и отказывают а вовсе не из за того что "чувствуют неувереность"
можно подфиксить что у тебя уже есть опыт. Резюме и трудовую.
А всякие кол центры техподдержки и прочее не пробувал?
Сейчас психологию знают все 🙂Наверное я все таки использую психологию для гордыни ((( . И это типо подбадривает тщеславие, величие, невротический образ. А нужно же - совсем не это делать. А простым быть, как все. Ну - а я все - хочу - уникальным, типо умным и знающим как жить, знающим психологию.
Многие процессы развития необратимы. Если наши предки в силу их особенностей по каким-то причинам почувствовали, что углекислый газ - это плохо, то мы сейчас мало что сделаем. И с этим надо смириться, со многими вещами можно только смириться.Есть ребенок, и в их семье -алкоголизм. Так случилось. Пьют все, и выпив - кто дерется, кто ругается, кто еще что плохое делает...
Так.Многие процессы развития необратимы. Если наши предки в силу их особенностей по каким-то причинам почувствовали, что углекислый газ - это плохо, то мы сейчас мало что сделаем. И с этим надо смириться, со многими вещами можно только смириться.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.