Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну я прерывал. Потому что они кончились. А потом прерывал - потому что антибиотики пил. Смысла не было еще и противомикробные пить. А вот очень долго я их пил - это плохо. И нужно было сразу - быстро - но много. Эффект был бы лучше.
 
Док - если на базу - то через час примерно.
 
Да, примерно так.
А у меня два компа полуразобраные :)
 
Доброе утро!
А мы убегаем, в минус 12, с ветром ощущения на -23:)
Ну, опробуем :)
 
Солнышко вылезло, красиво!!:))
Дым и облачка подсвечиваются, мррр :)
Подъезжаю, буду настраиваться на работу, поздновато сегодня вышло :)
 
Выпил на ночь с дуру таблетки - как раз необутин и омепрозол - а нужно было поесть, их перед едой. А я не ел. И у меня ночью желудок так разболелся. Часа 2 поспал и разболелся так... Оххххххх. Я пошел на кухню - напился воды и запеканку твороженную. Вроде постепенно переставало болеть. Но болело очень сильно..... То-ли из-за того что 2 таблекти сразу, то-ли из-за того что не поел. Или все сразу.. Вообщем - ппц был.. Сейчас еще не очень. Но получше.

Но сейчас горло снова. Словно там что-то в горле мешается, растет. И болит . Глотать чуть-чуть мешает тоже. (((((((( И болит в горле именно. ((((((((.... ппц.....

Оххххх

Солнышко у нас тоже да, и мороз..

А я ночью мокрый проснулся. потом - когда воды напился - уже после. Весь мокрый...... Собираюсь ехать.... но сейчас температуру меряю. Вроде нет ее. 36.4

Оххх... вообще - состояние такое.... вроде и лег в 12. и встал уже пол 9 где-то. Ну да - ночью не спал где-то полтора - два часа - но в целом то спал.
Но разбитый весь. И ощущение такое плохо - и из-за того что я отсталый и не работаю, и физически, и из-за горло. И вообще ппц. И горло все ((((.

И живот еще, сильно болело. охххх. Весь желудок вздыбился, болел... охх
 
До связи!
Восстановления желаю!
Прежде всего :))
 
Поставил винду, теперь буду переставлять Линукс , чтобы работал GRUB
Прикольно на ХР смотреть :))
 
Я минут через 7 - 10 на базу смогу. Го, го, го
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху