Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну примерно, но физически я не смогу.

Вот ночью спина болит так - что просыпаюсь. думал позвоночник. Растягивался, массажировал там в спине - ушло больше в левую сторону - в районе поясницы. Значит хандроз. Болит.

Я не смогу дворником - Док - физически. Да и не хочу - не интересно. Пускай как в коробке - сравнение.
Тогда логично, что должны быть _большие_ усилия, чтобы этого не допускать ,верно?
Приоритет этого - важен?
 
Тогда логично, что должны быть _большие_ усилия, чтобы этого не допускать ,верно?
Приоритет этого - важен?
Не знаю. Не логично. Потому что когда против не - это наоборот. Не допускать, стоит - не. Так что может не логично.
Мне это больно слышать. что могу им быть. Не хочу и не смогу. Чтобы не допускать - для меня уже значит что буду им. И что будет очень и очень плохо.
 
Не знаю. Не логично. Потому что когда против не - это наоборот. Не допускать, стоит - не. Так что может не логично.
Мне это больно слышать. что могу им быть. Не хочу и не смогу. Чтобы не допускать - для меня уже значит что буду им. И что будет очень и очень плохо.
Если мне больно и неприятно, когда я сую палец в розетку - могу ли я приложить некоторые силы для того, чтобы избежать контакта с розеткой?
Или я должен плакать от мысли, что _могу_ контактировать с розеткой, и не действовать, как другие люди?
 
Если мне больно и неприятно, когда я сую палец в розетку - могу ли я приложить некоторые силы для того, чтобы избежать контакта с розеткой?
Или я должен плакать от мысли, что _могу_ контактировать с розеткой, и не действовать, как другие люди?
ДА. Но это не отменяет факта что запущенно, что отстал, что не знаю, что опыта нет, что странный, что могут косо смотреть, не брать. И вообще... как урод выгляжу и ощущаю себя.
 
ДА. Но это не отменяет факта что запущенно, что отстал, что не знаю, что опыта нет, что странный, что могут косо смотреть, не брать. И вообще... как урод выгляжу и ощущаю себя.
Это ощущения.
Но будете ли действовать, прямо сейчас - чтобы избежать этого в дальнейшем?
Или плач по поводу прошлого ...пусть определяет Ваше будущее?
 
Это ощущения.
Но будете ли действовать, прямо сейчас - чтобы избежать этого в дальнейшем?
Или плач по поводу прошлого ...пусть определяет Ваше будущее?
Я не знаю как действовать. Я не хочу действовать будучи не в себе.

Покусать хочу!
 
Я не знаю как действовать. Я не хочу действовать будучи не в себе.

Покусать хочу!
Покусать - это хорошо :)
Можно побить подушку по Лоуэну, можно побить подушку по Леви, можно покусать ее по Лёше :)
Пробуйте, любой вариант годится :)
Но при использовании :)
А я на работе.
Норм, думаю, не посидеть ли до 20 часов примерно :)
Ещё пописать, в смысле :)
 
Я чото с лекарствами лоханулся. Вот что значит сам себе назначил. А принимал не правильно. Нужно было пить по 4 таблетки - максимум 7 дней. А я пил - черти сколько - то неделю, потом перерыв, потом еще 2 - 3 недели, -потом перерыв, потом еще - и пил по 2 таблетки... Надеюсь я себе там ничего не изувечил. Это желудочный - противомикробный Нифуроксазид

Вот, и я сегодня купил другую пачку еще его же - но название другое. И только сегодня прочитал что пить не более 7 дней по 4 таблетки. Дозировка 200 мг в каждой капсуле.. А я черти сколько без контроль это пил.... Мог вообще себе все там удрдшить, может даже желудок от этого может болеть начал....


Вообщем - сейчас я конечно это пить не буду. Буду другие лекарства. Тоже купил, сам себе назначил. Для желудка и против раздраженного кишечника. Тримедат - против раздраженного. Для желудка - омепразол пью.
 
Да, все верно, хорошо, что разобрались.
Противомикробные - вообще нельзя прерывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху