Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Верно, согласен. Приятное, как соглашается с Вами Леви - это пища, сладкое, вкусное, комфорт, ну и секс, лучше в одиночестве, чтобы не париться ..
Всё верно описываете!
Депрессия, обычная.
А пациент Яна Голанда потерял способность получать удовольствие даже от гс-фантазий. Значит с Данте не все так плохо.
 
А пациент Яна Голанда потерял способность получать удовольствие даже от гс-фантазий. Значит с Данте не все так плохо.
Не плохо, просто мотивации нет. А когда есть мотивация - то есть и довольство, нежелание меняться.
Качели. Туда-сюда.
 
Да, но это же потому что не настоящий я, потому что субличности матери - там главная. Вот и качает. Потому что нет настоящего меня. Со свой волей без субличностей. Настоящий может быть - если я не для мамы, а мама для меня, так растет нормальный ребенок, в любви.
 
Да, но это же потому что не настоящий я, потому что субличности матери - там главная. Вот и качает. Потому что нет настоящего меня. Со свой волей без субличностей. Настоящий может быть - если я не для мамы, а мама для меня, так растет нормальный ребенок, в любви.
Не. Сначала вылезайте из болота, а уже затем будет смысл размышлять.
Причем вылезать не в привычное опьянение и упоение. А в Вашу личность.
Методика , напомню, Вам выдана ;)
 
Выдана методика а я не помню и не понимаю, и как так в мою личность. Сижу - ваяю, понимаю что любовь зарабатывать уже не хочу. Понимаю что не успею сделать все. И возникает дилемма, либо в режиме энерджайзера - два дня не переставая, - либо все таки о себе подумать и отложить, что-то сказать тому - кому не успеваю.
 
факторы и за и против - и никак решение не могу принять . Горбатиться - не хочется, хочется остановить и заниматься - разными делами. И читать, и гулять и поиграть и домашние дела. Много всего. А вообще в такой ситуации о себе нужно думать. Зарабатывание любви - не катит.
 
Вообще о себе - в смысле не хвататься за что-то как ребенок, а просто о себе - что мне нужно - это, нужно то. Чтобы хорошо себя ощущать и быть собой.
 
Вообще о себе - в смысле не хвататься за что-то как ребенок, а просто о себе - что мне нужно - это, нужно то. Чтобы хорошо себя ощущать и быть собой.
Это да. ВЗяться за то, что можно. Даже если придётся не всем подарки сделать. Вы не робот, сорри , и не БОг, верно? :)
Го?
Я сейчас пожалуй подойду на полчасика, вроде освободился практически.
Ренату отвечу ещё, и го? :)
 
Доброе утро.
Перечитал, понял, что Вы отвечаете себе сами :)
Задали воарос и затем успешно себе отвечаете :)

Док - а обмен веществ вообще возможно в норму привести? Если всю жизнь питание неправильное и чрезмерное возможно и физкультурой и вообще физ нагрузками - не занимался ?

А чем еще начинают заниматься ..потомственные интеллигенты, например?:))

Тем же - вскочил и побежал :)
Кстати, у меня сейчас правый голеностоп как-то заболел :)
Лежу сейчас, читаю, пишу, и делаю для него разметку, ЛФК.
А точнее - уже убегаю :)
Вроде размялся более -менее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху