Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день!
:))
Я убежал с приема сегодня, жду огнетушители, после заправки.
Меня комары пытаются сожрать :)
Первый день вроде сегодня :)
 
Доброе утро. А я поздновато, валялся в кровате. Жирным - наверное все таки выгляжу, просто не шариком - а странно выгляжу.
Словно не подчинен себя самому сейчас, а каким то правилам, мыслям.
 
А я буду разминать шею и спину, нужно зарядку сделать. Кстати - в шее при разминании все таки что-то хрустит и правда. Вот бы еще спину, поясницу - но там непонятно совсем - что разминать.
 
Ну словно ребенок - который не до конца собой управляет что-ли. Осознанности мало, контроля хорошего такого - тоже - чтобы вот делать что задумал - по плану. Типо - решил - делаю. Я еще ничего не решаю ((.

И не понимаю - субличности ли там у меня рулят или что, и тонус - есть или нет, не понятно. Наверное нету.

И вроде я хотел быть дружелюбным, а мысли часто - дрюкастые - они мои, но не мои видимо, от субличностей. Типо - ну да, но я то знаю что родители типо правы, мудры. Бррррр. Чсв, уверенность в себе надувная. Для защиты видимо. Ребенку. Если слушается, и принимает такую картину мира.
 
Разобраться не получается в картине мира, мыслях и субличностях
 
Вот, зарядку небольшую сделал , вроде хорошо. Конечно я запущеный - просто ужас как, ппц. Все без мышц тело, без нормальных, трещит все. Стремно выглядит все тело.
 
С работой тоже все плохо, не знаю ничего, не вижу себя даже там, но боюсь.
 
И стресс с неврозом, нужно же с ними делать , убирать их.
 
Я как ребенок какойто послушный. Совсем ребенок. С чсв. играющий взрослого
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху