Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А го на базу сегодня. чото скушно так ппц, и ничего не делаю с собой, над собой. Еще как-то состояние словно предпростудное.
Это можно :)
Сейчас поужинали хорошо, отдохнул, можно поработать, и на базу. Пойду работать тогда медицинских :)
Хлеб тоже запищал - иду вынимать из печки :)
 
Ок, звоните тогда Док, я пока кино смотрю, чото никакой я. Потерял живость ребенка совсем.
 
Я чего-то закопался. Творческая работа, увлекает :)
Сорри -уже много времени.
Я ещё обнаружил небольшую неполадку в счётчике Яндекса, исправил уже, хорошо хоть сейчас заметил :)
Но времени потребовало..
Доброй ночи, до завтра!
 
Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи. Завтра будет типо пятница - и сходим поиграем может завтра. А я высыпаться должен . А то все забылось и потерялось. А был настоящим почти. Буду. :))
 
Будете :))
До завтра!
Я тоже пожалуй пойду спать, хоть и не доделал начатое.
Ничего - завтра доделаю :)
 
Доброе утро!
Я снова не побегу :)
Сейчас подтянусь хотя бы :)
И пойду кофе варить :))
 
Доброе утро. Проснулся я. Мысли о друзьях - неприятные - мол - кто кого задел, с кем не дружить.
А новых как друзей заводить - вот не знаю, пока не готов видимо. Подозрения и сомнения и защита. И пока еще себя так и потерял.
 
А я злобная утка сейчас, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху