Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

20180424_154710-1080x1080.jpg
 
Это вчерашнее :)
Сегодня пасмурно, но зато еще более зелено :)
Собака ленивая, пригрелась :)
 
Док, а я опять поздно, и проснулся сначала норм, а потом опять как уснул и только вот. Сорри, Вы мне такие фотки скидываете а я сплю все. Все хреново делаю.

Опять зачем-то при загрузке 7ки система захотела проверить диск Д - на котором 10ка стоит, почему........ Я на этот раз только первый тест прошел - а остальные отменил, а то проверяет по минут 20.
 
Собака беременная вроде бы, отдыхает, не ленивая.
 
Собака беременная вроде бы, отдыхает, не ленивая.
Ленивая - я шучу :)
Ленится, кайфует, отдыхает, так точнее.
Я снимал березу, листики первые, она просто подвернулась :)

Я сейчас у себя кину ссылку на детей. Японских, но вполне годных :)
Можно брать пример, хоть сейчас :))
 
Да, я чото мимикрировал в хрень, но (( опять ругаюсь , вот сейчас. Туплю, ничего не мимикрировал и не стал - просто сплю, и даю порой руководить субличностям, И мысли. Но доводить себя - какого хрена.......
 
Ой, это хреново. намазать может чем.

А замечаю что типо готовая личность, приписываю себе черты характера которые непонятно нравятся или нет, видимо выгодные в системе, роль, изображение. Это когда сам так спишь что своего нет, туда приписывается чужое. От субличностей. Или от реальных людей.
 
Ой, это хреново. намазать может чем.

А замечаю что типо готовая личность, приписываю себе черты характера которые непонятно нравятся или нет, видимо выгодные в системе, роль, изображение. Это когда сам так спишь что своего нет, туда приписывается чужое. От субличностей. Или от реальных людей.
Управление этими _нормальными_ субличностями - описано в известном учебнике ;)

Мазать не знаю еще :)
Мне главное добраться до кровати и вверх ее поднять :)
Не рассматривал еще, орехов - говорю потому, что ботинок стал мал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху