Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А может я читаю и убеждаю себя в чем-то.
 
Хмм. А и . ну проблемы то есть - с самостью....
 
Хмм. А и . ну проблемы то есть - с самостью....
Я замысловато выразился, сорри.
При сверхценности чего бы то ни было - этого достичь или невозможно или очень сложно и будут качели, то достиг желаемого, самости или еще чего типа гетеро, то откатывается и кажется что самость теряется.
Потому я говорю про обезьяну как врага.
Аналог - поиск оргазма , борьба за оргазм. Чем больше хочешь и "борешься"- тем он дальше и неустойчивей
 
То есть с самостью может и проблемы, но искать бегать лихорадочно сверценно ее - это не способ проблему решить.
 
Вроде бы я это понимаю, у меня методы решения проблемы - хреновые видимо. Проблема вообще слабо осязаема. Вот в привычном состоянии - вроде сидишь и нет проблемы, а она же есть.
 
Вроде бы я это понимаю, у меня методы решения проблемы - хреновые видимо. Проблема вообще слабо осязаема. Вот в привычном состоянии - вроде сидишь и нет проблемы, а она же есть.
Раз ее нет фактически, не проявляется - это о чем говорит?
 
Откуда я знаю - нет ли фактически - это же самость, ее не видно. По описание подходит что проблемы, чего-то не ощущаю своего такого.
 
И путаюсь с чужими чувствами. С родительскими в голове, кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху