Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Отлично, уже в Хроме, а не в Эдже :)
Герои качаются, скоро скачаются.
Вроде норм. Сейчас ещё звук буду ставить.
 
Я на базе, ура :)
 
Сорри Док, я какой-то не родной сегодня был, странный и не в форме.
 
Ничего, разберемся :)
И с искренность и с доверием и с ожиданиями :)

А я сейчас биос обновляю :)
С флешки пришлось, но не с загрузочной конечно, а с обычной. Кинул распакованный файл в папочку для Гены, он обнаружился биосом как родной.
Вроде можно и из системы, но я что-то не нашел такую утилиту..может у msi есть ближе :)
 
Обновился, норм вроде :)
Но с разгоном еще не разобрался :)
Завтра, ладно :)
 
Док, кажется в ухо попала вода, сначала вроде думал что норм. И прыгал и ухо зажимал - плохо выходит. Лежа на подушке - что-то там выходило - оч мало воды. Возможно она там с серной пробкой и все перемешалось. А еще я там пальцами ковырял - уже ухо болит - уже там может рана от пальцев. Но еще кажется ощущение внутри неприятное тоже. Я подумал - что еще сделать. Может перекись водорода туда налить - если сера - чтобы все там разжижилось - и вместе с перекисью и вода вышла. А может там пробка образовалась из воздуха. Но я упражнения делал, делал, тряс головой, тряс - не помогает особо.
 
Я поздно опять лег. Да еще и не спал почти - все с ухом ковырялся.
 
Можно ватку судрю в ухо, она "высосет" по капиллярам воду, точно.
Перемешаться - может. Тогда или с перекисью, или еще как вымывать, но без спешки :)
Дабы не поранить ;)

Доброе утро!
Мы сегодня с Натулей бегали :)
Я проспал, честно :)
А затем она пришла, с ощущением, что опоздала на пробежку, а оказалось - наоборот, идеально успела :)
 
:)) . Здорово. А я пол ночи головой тряс. Так что голова болеть стала. Поранить - уже поранил видимо там пальцами - но не глубоко. Готовлю салат новый сейчас. Спс Док.

Состояние ужасное у меня. Просто зомбак ходячий.
 
У меня хорошее, после пробежки - отличное. 21 раз подтянулся сегодня, норм :)
Натуля считала :)
Прибежали, она рассказывает, мол д.Боря подтянулся 21 раз. У нее спрашивают, мол а ты сколько?
А я 775 раз!
И показала этим механизм детской фантазии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху