Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Разобран, но уже запустился, ура!!!!
Я на маму не подал оказывается доп.питание, она и не запускалась :)
Все, свет выключил, завтра продолжу :)
До завтра, доброй ночи, и пусть будет все хорошо :))
 
Покажу скрин в говорилке сейчас :)
 
Поговорили немножко :)
До завтра!
Доброй ночи!
 
Обнимаю, спокойной ночи. :)) . Я не ахти каком состоянии правда. Ну ничего. только спать во время лечь нужно.
 
Я укже ложусь, точнее уже лежу, с планшетом :)
До завтра!:))
 
Добрый день. Лег примерно в 15 минут третьего, встал в 11 - Все равно все это поздно, не то совсем. Нужно в 12 вообще.

Как дела Док?

Новости такие сутра - плохие, Задорнов умер. ((( Я думал выкарабкается.
 
Задорнова жалко, я еще не знал, грустная новость.

Добрый день!
Я нормально, пока по работе интересным и разнообразным занимаюсь, а к 17 часам за Натулей в школу, и пойдем видимо с ней на почту за посылкой интересного :)
А вечером - систему поставлю, предварительно, и баттл, попробую погонять :)
Такой машинки у меня еще не было, должен быть огонь :))
Даже кулеры не все подсоединю скорее всего, на потом оставлю :)
 
Систему поставил, норм, обновил дрова на видео,ставлю Героев.
Мониторинга ещё нет:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху