Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А что такое ритуалы и навязчивые мысли. Ритуалы и компульсии с обсессиями. Ритуалы - это же мысли... Что если оцениваешь себя - на ту же мораль - не мораль..... И мораль - равно - быть как мама и как бабушка. Или не мораль....
 
А вот так - самость собственная слабая, а если отвергаешь от себя субличности ..... - то......
Пол наверное связан с чувством самости.... Я ощутил срочную нехватку примера мужского поведения, мужского образца внутри - под стать образа бабушки - что-то сильное. Нехватку любви со стороны мужчин, мужской любви. Отцовской. Примера поведения. Надежности.
 
А что такое ритуалы и навязчивые мысли. Ритуалы и компульсии с обсессиями. Ритуалы - это же мысли... Что если оцениваешь себя - на ту же мораль - не мораль..... И мораль - равно - быть как мама и как бабушка. Или не мораль....
Напротив, ритуалы это действия, успешно помогающие в борьбе с навязчивостями. Да, они тоже могут стать навязчивыми :)
 
Нет, похожим образом думает... Черт возьми.... как можно думать - похожим или не похожим образом.... Док - умеет отстраняться вот - от чувств - как бабушка. Наблюдать умеет. Опыт - накапливать. Только Док - копит положительный, а бабушка - опыт доказательства - как все плохо, какие люди - гады все. Какие у них слабости... Но что в итоге - то получается бабушка от каких-то своих чувства - не абстрагировалась - когда наблюдала и думала.
 
Напротив, ритуалы это действия, успешно помогающие в борьбе с навязчивостями. Да, они тоже могут стать навязчивыми :)
Мне кажется у Данте самая главная навязчивость это преодолеть, стать нормальным.
 
Нет, похожим образом думает... Черт возьми.... как можно думать - похожим или не похожим образом.... Док - умеет отстраняться вот - от чувств - как бабушка. Наблюдать умеет. Опыт - накапливать. Только Док - копит положительный, а бабушка - опыт доказательства - как все плохо, какие люди - гады все. Какие у них слабости... Но что в итоге - то получается бабушка от каких-то своих чувства - не абстрагировалась - когда наблюдала и думала.
А Док - по другому это как-то делает. И по сути когда я сейчас думаю - я использую субличность бабушки - и субличность Дока тоже.... Опа - мне может чуток не хватает доверия к Доку - чтобы так же верить как бабушке. И оставить от бабушки хорошее внутри - и вытащить плохое.
 
Нет, похожим образом думает... Черт возьми.... как можно думать - похожим или не похожим образом.... Док - умеет отстраняться вот - от чувств - как бабушка. Наблюдать умеет. Опыт - накапливать. Только Док - копит положительный, а бабушка - опыт доказательства - как все плохо, какие люди - гады все. Какие у них слабости... Но что в итоге - то получается бабушка от каких-то своих чувства - не абстрагировалась - когда наблюдала и думала.
Тогда есть такое. Имеет смысл смотреть на полезняшки в большей степени, нежели на помойки...
 
Тогда есть такое. Имеет смысл смотреть на полезняшки в большей степени, нежели на помойки...
Чему успешно я у Дока и учусь. А так то мы похожи. Как его - по способностям вот так долго думать. Но не только думать - а еще и чувствовать - а потом думать. А это необходимо чувствовать. А вот от того - как чувствовать - в какой цвет эти чувства окрашены - зависит от того какие потом будут мысли. Думать вообще - очень полезно. У меня бабушка - у Дока - тоже кто-то - еще как любили думать. Но во что эти мысли были окрашены.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху