Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я норм, еду работать, неточно по времени :)
 
Доброе утро. Я это.... поздно лег.... Тонуса нет кажется - но есть эйфория. Правда - мысли - что меня толком нет - одни субличности. Эйфория. Вчера стал радоваться на ночь.... И чувство что я и как бабушка и как мама - и вроде бы - и пофиг - что я как они. Но только как-то не так - чувство что - то-ли готовый, то-ли плохой. Какие-то подозрения.
Я не знаю что делать - эйфория и эйфория - на Лешу похож - когда тот в эйфории. У Леши - какие-то мысли навязчивые есть. И у меня есть. Леша - не хочет участвовать в плохом. А я участвовал, участвую - в чем-то - кажется плохом - и потом себя обвиняю.

Почему я думал - что Леша через субличности.. Но возможно он сам не такой как я.... А может я и сам не такой - как я думаю. Какое представление о себе сложилось. Представление могло сложиться - через представления других людей. Той же матери - с несколько идеаллизированным представлением о благородстве.

Но опять - же - самости нету словно.... Я чото даже стал забывать что это такое.... как-то странно. Не по себе.... У меня и требования к самости могут быть - как к идеальному себе.... А требования могут быть - вложены в голову, ну тоесть - мне вложили - я согласился, потому что другого не знал.




Я чото вообще запутался..... То говорю - что была самость - а потом чото сделали со мной. Вроде - как обвинение. А Док говорит - стадия развития - какая-то начальная у меня - вроде тогда же сходится - что затормозил в развитии, из-за того что многое пошло не так. Не хочу обвинять. И запутался. Словно - где-то другой я сидит и ждет... Но это выходит не правда, ложное, я же всегда где-то с собой.....

А как же тогда - стадии развития... Желания и всякое такое.... И действия потом.

А навязчивости - берутся из страха. Но когда в эйфории - тоже вроде навязчивости.

Я что-то вообще запутался. Столько всего проаналазировал там..... может перечитать хоть.

Правда блин... я так и не понимаю сейчас - чего со мной. И где путь к здоровью.

В эйфории - ждешь любовь тоже видимо.... вместо того чтобы ее ощущать - здесь и сейчас.

Я себя словно кем-то представляю переодически. Может я сам для себя и мама и бабушка...

Я запутался....
 
Поскольку я чувствую словно чужие чувства - и наблюдаю за этим - как бабушка со стороны - то я не могу действовать.

Ну какие-то привычные желания - у меня превращаются в действия - но они кажется связаны с норкой и сидением там. И связаны - с оценкой этих дел - родителями. И это очень похоже уже на навязчивое повторение мыслей - успокаивающий ......
 
Выглядит так - буд-то бабушкин страх управляет. Став моим страхом. . Мне это знакомо уже на примерах других.... Подобная - инертность и страх - презирались матерью......


Вот уже - желание вроде как бы помочь у нее - соединяется с уточкой - которая хочет чего для себя и не дают. Поэтому - чужой страх презирается - мол - требование убрать страх и начать удовлетворять уточку.

В итоге имеем вместо поддержки и любви - недовольную уточку, которая тебя стыдит. Хотя намерения помочь - есть при этом, но они сливаются с неотложной - собственной выгодой. Тут даже - на фоне быть сильной, патсанкой и красавией.... На фоне - чужого страха и нерешительности. Ппц так-то выходит. Выходил. Самооценка вдребезги - и развитие зависти на всю катушку.

Это при том - что ты - же - мужчина, а я то типо нет. _ НО зато я все вот делаю - а ты не хрена. А должен.
Блин. Это комбо... Соединение - уточки - требующей любви, и элемента зарабатывания любви с помощью идеи - быть лучше кого-то.
При этом с желанием правда помочь, но цели скрытые в подсознании - они начинают главенствовать, а хорошая цель - только помогает рационализировать все это поведение. И хоть как-то ощущать себя - по прежнему матерью - которая может и везет....

Ну здесь можно убрать - что ты мужчина - а я нет - я не уверен точно что это было. Ну вообще-то как-то было, но не совсем в такой форме. Упреками, сравнением - с дедом.

Но блин - при этом - я больше идентифицировался с матерью - нежели с дедом.
 
Страх, куча страхов бабушки. В противовес. Нужно подумать - все таки что за война... Если я ощущаю - стабильность - но тревогу - мне кажется так постоянно тревога у бабушки. Это где война? Это она считает что весь мир война? Что людят тока и готовят что подлянку и доверять никому нельзя? Или в чем война еще - внутреннее, война субличностей - у меня. Или война в семье.... За любовь.
 
Правда блин... я так и не понимаю сейчас - чего со мной. И где путь к здоровью.

В эйфории - ждешь любовь тоже видимо.... вместо того чтобы ее ощущать - здесь и сейчас.
Эйфория - приятная штука, и изменять ее не хочется, по крайней мере прямо сейчас. А когда наоборот в депре - там и сил меньше, и ощущение безнадёги...
 
Страх, куча страхов бабушки. В противовес. Нужно подумать - все таки что за война... Если я ощущаю - стабильность - но тревогу - мне кажется так постоянно тревога у бабушки. Это где война? Это она считает что весь мир война? Что людят тока и готовят что подлянку и доверять никому нельзя? Или в чем война еще - внутреннее, война субличностей - у меня. Или война в семье.... За любовь.
Я имел в виду третье , но и первые два тоже бывают, согласен.
 
Я имел в виду третье , но и первые два тоже бывают, согласен.
Таки нужно - не то что бывает - а то что есть.


Эйфория - и я как родители... Не отделяю что-то почти. хмм... И я могу разбирать их чувства - но не свои. Я не знаю что я чувствую, чувствовал. Я не отделен был и щас тоже. Как на счет - своих желаний и своих чувств. Они есть - возможно. -В форме родительских, копирования - идут. Но нет - чувства себя - ощущения отдельности, и ощущения своих желаний, отдельных своих чувств.
 
Прирученный, выдрессерованный - но отпущенный на волю - какое-то время будет по старому?
 
В режиме - сражения за любовь. Да....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху