Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Но чем мне могут еще эти чувства помочь.... вопрос. тут дальше разбор нужен. Ну то есть - когда бабушка была в лучшем состоянии - я реально мог и копировать и учиться у нее чему-то. Но как-то воспринимала мама. И как я это воспринимал - когда были подозрения. И потом.... Это что - взять - и отказаться от каких-то хороших чувств, пусть и не идеальных..... но если это были чувства - с примесью.... с хитростью... просто как ее потребность - но не как шаг навстречу. Просто как потребность бабушки..... а не как шаг ко мне.... То это могло мне и не помогать.... Потому что я все равно был ограничен в чувствах. И напуган. Но все же не стоит делать самому - что не нравится. И подозревать ее... И вообще кого-то. Даже себя возможно..... тут нужно еще чувствовать и думать.
 
И тут мне такой Док помогает. Док говорит - посмотри какие красивые есть - молодые и скромные и добрые и тоже сексуальные и секса хотят и волнуются и переживают и любить хотят и их как хорошо любить и сексом с ними заниматься. Я вроде того думаю - а чего, а ничего - вроде да, пойдет. Мррр.

Вот тока не знаю я нечерта у меня перед глазами - бац и образ матери - девочка, с которой нельзя, но сексуальная. И хочет. Но ведь - мать - мать это мать. Ну не знаешь пока - не черта - кроме матери. Но и не знаешь как мать - любвить как мать - без примесей. А это можно. и хорошо.

А мать да - она путала просто - ласку и любовь с сексуальным. Бабушка путала. Для бабушки было - если любовь - то секс. Потому что секс - это известное средство для добычи любви. Но это - обратная логика - ошибочная. Не говоря уже что вся система ошибочная и ужасная. Мировая система в этом. Распространенное. Ну у бабушки - если 2 плюс 2 - это четыре. То не значит что - 4 это обязательно два плюс два. Это блин может быть - 5 - 1, к примеру. Что хочешь.
...а вот это как раз и нуждается в отработке, в погружении\трансе...
То есть - сначала А, затем Б, затем В :)
А - тонус, без него силушки нет, а мечты - а ля Осликовые.
Б - устранение последствий, которые ещё остались (часть уже убрали, конечно, но часть явно осталась и проявляется именно как описали)
В - собственно преставление и участие в желаемых сценах и в фантазиях и наяву :))
 
Док - нужно все чего я там понаписал разобрать. Я вроде сам кое-как дальше иду - за непонятными чувствами. Сложными - сплетениями чувств. Но если чего - мало-ли чего...

Вот щас на мать - злюсь, но не сильно, и словно не сам целиком - а какой-то субличностью.... Да и не то чтобы злюсь.. Просто уточка была у нее - кря - кря.... А я скорее в бабушкином чем-то был. Разбирал там - чувства.

Там вот - целый ворох чувств. Бабушка вроде - ко мне бац - и хорошо - вроде любит, а учила - к людям относиться - ну - высокомерно что-ли, не скажу что подозревать в чем-то. Хотя может.. Но вообщем - ум есть - но использовать его - для высокомерности и тщеславия. На фиг.... Мама это видела.. Но она по другому как-то что-то....Она и как бабушка тоже могла.... Но в целом - у нее благородные мысли , правда они не распространяются -на то что - ей кто-то чото должен по ее мнению. Вот если должен но не делаешь - то гад ты последний и с тобой можно - чего угодно... У бабушки не так. Там переплетение - одного и второго. Что ребенку - понять сложно было.... Но одна ко же - у меня эта - пролетарская ненависть, и барское презрение к холопам.... Я не знаю как себя вести что-ли... Понятно - что все - это - далеко от самости... но запутанно - ужас как.
 
Ага, я что-то бегло прочитал, ответил на срочное лишь, как бы принципиальное.
Пока занят ещё техническим, отложенное попробую сделать, на новой карте.
В винде :))
 
Ага, я что-то бегло прочитал, ответил на срочное лишь, как бы принципиальное.
Пока занят ещё техническим, отложенное попробую сделать, на новой карте.
В винде :))
Ну с тем как раз - я сам разобрался так - части - нормально. У меня прут же чувства какие-то. Вот щас все таки зря на мать разозлился. Был как бы - в образе бабушки что-ли. Анализировал отношения как раз. И уточка пришла.

Еще - фактор - мне страшно на мать сердиться - так как - словно потеря любви грозит.... но блин... хмм - любовь вообще когда имеешь - то не боишься. Блин. значит этим - мной манипулировали. Вот ведь - а вроде благородные ценности у матери. А такая манипуляция. И бабушкой тоже походу - этим.

Ну это так - выводы - без чувств - не годятся. Совсем. Просто неприятно. Знаю что было. Пусть это было -как бы не правдой. Но когда ты сам в состоянии - ожидания любви. То.. - работает.

Только мне без тонуса плохо, без самости. Тогда бы я мог быть - уже себя развивать. А пока только анализирую систему. Просто - не знаю точно - так ли нужно это. На сколько мое поведение меняется - в состоянии тонуса. Ведь себя ли я как бабушка или как мама - имею в виду - применяю ли эти штуки нехорошие - поведенческие. Ну типо - высокомерие и пренебрежние людьми - как у бабушки. Такое - чсв типо - казаться - самым умным. Иллюзия силы. Я это копировал. Тоже с целью что-ли - внимание на себя обратить и любовь заслужить... оно копируется - вот вчера - вроде бы - даже когда не хотел... Возможно моральная оценка когда идет - то копируется все подряд.

Тут ведь - требование быть живым. А не получается если - быть таким своим, ребенком, открытым - то..... Одновременно - требования этого, и бдительность бабушки. И отслеживание - а есть ли это у меня или нет. Вот когда идет это отслеживание - то я копирую - все что не поподя кажется.

Я чото очень устал и запутался опять... не понимаю свое поведение... вот вчера... хотя проанализировал - и понимал вроде.... Может быть не нужно анализировать просто это - копирование - без тонуса. Потому что тогда с тонусом и самостью - вроде по другому себя ощущаю... Вроде можно уже не просто с субличностями возиться - а с самостью.
 
Совершенно верно - с тонусом субличности не пугают и не мешают (Ослик с Уточкой), а помогают и радуют (Ребёнок с Плейбоем) :)
Го, недолго, на базу?
 
Теперь как у ребенка - другая крайность что-ли. или не крайность. А радость - типо все хорошие. Ну правильно - на самом деле же хорошие. Но радость какая-то странная. Я не знаю - это самость... Или не радость странная - а мысли, подозрения. И не у ребенка..... бррр
 
Теперь как у ребенка - другая крайность что-ли. или не крайность. А радость - типо все хорошие. Ну правильно - на самом деле же хорошие. Но радость какая-то странная. Я не знаю - это самость... Или не радость странная - а мысли, подозрения. И не у ребенка..... бррр
Напомню, что Ребёнок этому - радуется :)
И Ваша задача, раз уж ставите её - радоваться вместе, учиться этому. Вместо того, чтобы _действовать наоборот_.
Если что, то у Дизайра в подписи есть полезняшки :))
Мы убегаем, ветрюга воет и неясно, что под ногами...
 
Тонус для Женька, пусть пьет на здоровье. Вкусов много.
9EiMUro.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху