Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А ссылку я скинул - это случайно - не оральная садистическая стадия - когда укусить кого-то - когда любишь?
Если ассоциаций с поеданием, мертвечиной, применением силы нет, то скорее всего норма, если речь об игре или выражении сексуальности.
 
ойй.... не соображаю. и мысли не туда. когда диалоги в голове - сам себе могу отвечать с руганью.
 
Оральная видимо, но кусают с разными целями. Не для боли и получения удовольствия именно от боли - одно, для боли - другое.
Чаще у ребенка например - это единственный почти жест, подвластный в возрасте грудничка и чуть позже...
Речь вроде - когда не для боли. Ну - садистическая оральная - это нужно еще понять - что имеется в виду.
 
ойй.... не соображаю. и мысли не туда. когда диалоги в голове - сам себе могу отвечать с руганью.
Док это - мысль то верная была - щас напишу какая - потом меня чото понесло. Вроде и фоном - но какое-то раздражение и ругань на самого себя. Диалоги в голове - это тоже для любви, но хмм - похоже что это еще и навязчивые мысли с руганью. Те самые - компульсии обсесивные. А сил - уловить в этом - субличность, в своей голове - сил не было. и выходит ругань и диалоги.... Ругань уже не в привычной форме когда сам себя - а когда части себя. но части - во время диалога с самим собой .бррррр. уффф... вообще запутался.
 
А вот - мысль - почему аналогия с Борей - ну - что он не такой, когда я свои чувства описывал. Видимо потому что он таки какие-то эти стадии прошел. Он же - это - он не такой как мы, у него было - там по другому - свободное детство, относительно. Так вот я могу ощутить похожее - то к чему я подходил, и чего он - уже прошел... Поэтому мысли могли такие быть и чувства.. Вот.... тогда логично.... логика..... Без ругани.... уффф......

Не соображаю брррр. Диалоги с руганью....
 
Диалоги - в голове - когда в норке - они тоже нужны - как для любви, для внимания. Но когда не твое представление тебя отвечает а субличность с руганью и оценкой... То есть - сначала это делается для блага - диалоги - а потом работает наоборот. брррр
 
Я вина белого в обед к рыбе . и меня вообще развезло. Может быть и хорошо... тока я еще думать пытаюсь и понять - какой же я настоящий. Лол..... без тонуса, самости.... думаю - кто же я такой )))).

Кстати - а чувство неудовольствия или ругани там или требования - это еще может быть - когда нужно что-то делать но не хочется - и вот начинаешь думать - почему я - должен а другие нет... Тоже типо - справидливость. Как-то это тоже похоже на требование любви.... Я чото логической ход мыслей забыл... Как это все связано. А как это еще с высокой моралью связано - забыл... Хорошо что все записал. Потом - нужно будет освежить. но не щас. Я щас вообще
 
Нужно отделять - одного от другого - слоями. Без ругани и высокоморальности. Вот Мурзик зашел - а там интересное в его теме. Он лучше знает по поводу алабая.
 
Все таки я плохо понимаю - у меня что - орально - анальная стадия развития какая-то. Как это связать с чувством самости, чувством понимания своих желаний вообще . ой..... и что - если косячно - прошли все эти стадии - ну или если косячно - то возможно - и вообще не прошли... Но речь идет о возрасте - когда наверное врядли - прям осознаешь свое желания. В оральной стадии к пример.... Тут я говорю - о том - когда свое - сознание уже крепкое, чувство себя - и своих желаний. Чото я не понимаю....

И на Борю похож. ой... Манипулирую что-ли или чем-то другим похож.... говорю на Борю.... ошибка - только черты, отдельные элементы поведения. А то похож я может элементом поведения, а ругань себя могу - решив что все поведение такое же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху