Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док - у меня на всех этих стадиях перекос. Чото пугают меня эти стадии. И соображаю плохо сейчас. Мне нужно - энергии, силы.
Ага, без соображения - сложно.
Однако пожелание) предложение повысить соображение - будет вызывать неприязнь, а повышать тонус - аналогично надоедливому Слонику :)
 
Я щас - буду играть, думать о чем-то постороннем. И фоном будут хорошие мысли идти. Уже пошли.
 
Ага, без соображения - сложно.
Однако пожелание) предложение повысить соображение - будет вызывать неприязнь, а повышать тонус - аналогично надоедливому Слонику :)
Не всегда. Вызывают - когда требуешь любви - сразу сейчас, а тебе тут про какой-то тонус рассказывают.
 
Впрочем я тащу словно с собой части других людей, Дока, например, - тащу в норку. И возможно это тоже перерождается в требования - когда Док действует не по правилам норки. Ну в смысле - тащил.
Успокаивал себя как-то так. Что я хороший ребетеночек, что меня любят. Что мне не откажут - потому что я хороший ребятеночек. Такой ути-пути.
 
Но правда я это понимал и пытался создать одновременно видимость - что я с другими, я с вами и с вами - и в норке одновременно. Такой - человек из пузыря типо. Или едет в коляске рядом самоходной, такая норка. Вроде как и тут - но не целиком.
 
Не всегда. Вызывают - когда требуешь любви - сразу сейчас, а тебе тут про какой-то тонус рассказывают.
Ага :)
Так же, как ты есть хочешь, а тебе говорят про холодильник и какой-то дурацкий магазин.
 
Ага :)
Так же, как ты есть хочешь, а тебе говорят про холодильник и какой-то дурацкий магазин.
Ага. Но - важный момент тут - кажется что тебя оставляют одного когда так говорят, такой пример приводят Док. И реакция вместо понимания - лично у меня не туда уезжала. Потому что - Вы же не бросаете на самом деле - а пример такой ощущался - что бросаете. Оставляете одного. Когда хотелось именно общения и любви. Но - тут как - когда хочется - подобным образом любви или требуешь ее - ты ее не видишь, не чувствуешь. Занят только тем что хочешь ее. То есть - даже если тебе ее дают - ты все равно не увидишь - а будешь хотеть. Это все равно что - неутолимый голод.

 
Ага. Но - важный момент тут - кажется что тебя оставляют одного когда так говорят, такой пример приводят Док. И реакция вместо понимания - лично у меня не туда уезжала. Потому что - Вы же не бросаете на самом деле - а пример такой ощущался - что бросаете. Оставляете одного. Когда хотелось именно общения и любви. Но - тут как - когда хочется - подобным образом любви или требуешь ее - ты ее не видишь, не чувствуешь. Занят только тем что хочешь ее. То есть - даже если тебе ее дают - ты все равно не увидишь - а будешь хотеть. Это все равно что - неутолимый голод.

Да, так.
Так и Кристина хочет любви и помощи...но способы как у Гарри Поттера не приносят радости. И этой желаемой любви...
 
А ссылку я скинул - это случайно - не оральная садистическая стадия - когда укусить кого-то - когда любишь?
 
А ссылку я скинул - это случайно - не оральная садистическая стадия - когда укусить кого-то - когда любишь?
Оральная видимо, но кусают с разными целями. Не для боли и получения удовольствия именно от боли - одно, для боли - другое.
Чаще у ребенка например - это единственный почти жест, подвластный в возрасте грудничка и чуть позже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху