Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ребенок и подобную тактику - тоже может скопировать у тех же родителей. Которых так же воспитывали. Блин.... и даже считать в этом какой-то элемент благородства.... Чувствуя страх и неуверенность родителей. Если развить такую - "благородную" заботу о родителях. Хотя необязательно - благородная забота может быть и без страха. Но когда вместе - это неприятная смесь.
Может. А затем имеет право, становясь взрослее - это изменять себя.
 
Может. А затем имеет право, становясь взрослее - это изменять себя.
Да. Я вот - разделяю как раз сейчас - может выглядит как теоретизирование. Но помогает не путаться и разделять. Я раньше вообще просто ругался на себя - за все это - что описываю. И как раз - паниковал - что не ощущал это собой, самостью. Это я - но не самость, не ребенок - счастливый. В смысле - копировать можно тоже по разному. Естественно - и специально, из-за страха. И смешивать это две штуки - это возможно значит бороться с копированием вообще.
 
Однако для тех кто не осознает что он это делает и откуда у кого, что и зачем копирует - это может быть полезным, имхо. Потому что привыкли считать это собой. А моральную оценку - этого - как плохого - воспринимают как угроза для себя целиком. Потому что - другим можно - а мне что нет ??? И моральную оценку этого - назовут высокоморальной. Тем самым пытаясь все мораль вообще отсюда убрать. Стать - аморальным, но на поверку выходит не аморальным - как ребенок - а антиморальным. Потому что убирая одно звено из системы которая строится на косячной морали - не уберешь систему полностью.
 
Наверное не хрена не понятно что я написал. У меня то пример перед глазами. А у других нет... Я по примеру прям описываю. но не понятно - пока не увидишь его же.....
 
Ого, а это чего?
Типа сериала, про детей...и взросленьких детей. Разных - но вполне детских :)
Есть и маскирующиеся гетеро, и мачо-негодяи, и истерички, и подростки, так далее :)
 
Я в теорию чото влип и ругаться стал немного. нужно переключиться.
 
Недовольство матери - собой или мной.... или и тем и тем - и это недовольство - одновременно еще и требование любви. Пока еще не совсем - но недовольство.
 
Недовольство матери - собой или мной.... или и тем и тем - и это недовольство - одновременно еще и требование любви. Пока еще не совсем - но недовольство.
Да. Недовольство непоглаженной рубашкой - чаще это лишь повод для проявления нехваткой любви :)
 
Систему продолжаю ставить, настраивать, и офис сейчас подключу, надеюсь.
Ох, муторно всё делать ,что не сделано..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху