Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

не просыпаюсь совсем, все по накатанной. как привык. играю роли
 
Если я сам играю и вру - то и автоматически считаю что другие тоже... И доверия никакого нет. Еще больше игры, и чужих ценностей.
 
Если я сам играю и вру - то и автоматически считаю что другие тоже... И доверия никакого нет. Еще больше игры, и чужих ценностей.
Это да. И получается, что такое тоже выгодно. Ведь можно так считать про других и получать от этого массу бонусов и удовольствий.

Поэтому одно из первых мероприятий для победы - это прекращение выгодности..
 
Это да. И получается, что такое тоже выгодно. Ведь можно так считать про других и получать от этого массу бонусов и удовольствий.

Поэтому одно из первых мероприятий для победы - это прекращение выгодности..
А ее никак не прекратить. Другие же правда тоже - хитрые, разные, коварные есть. Думающие прежде всего о своей выгоде. Живущие стереотипами и не готовые принимать других - разными.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Совсем вот так... совсем один... и другие - кажется что нельзя доверять. почти никому. Тут можно на форуме, не всем. А так - я не знаю что там у людей, что за мысли - раскрываться нельзя самому... У меня проблемы , я больной, странный. Не такой как другие.
 
Ппц.... я совсем потерялся, растерялся, разломался. А как же доверие, дружба... как так они сами собой получаются... И вообще - как живым быть.... не роли изображать.... А что - выходит - все тоже роли изображают...
 
И что с моими ценностями... Главное мне - лучше других быть что-ли... быть в выигрыше..... (((((
 
Вообще нахрен жить... ничего не получается. меня нету настоящего, самости нету, чувств и желаний нету. Любви нету. Инвалид какой-то без работы и без всего.
 
А ее никак не прекратить. Другие же правда тоже - хитрые, разные, коварные есть. Думающие прежде всего о своей выгоде. Живущие стереотипами и не готовые принимать других - разными.
"...а ещё в Америке негров вешают!" :)
То есть - найти к чему прикопаться - можно, легко.
И затем на все лады это _эксплуатировать_, то есть получать выгоду из находки.
 
Вообще нахрен жить... ничего не получается. меня нету настоящего, самости нету, чувств и желаний нету. Любви нету. Инвалид какой-то без работы и без всего.
Так она ВАм разве нужна. работа? ВРОде же нет, столько лет жили без неё, нафиг работу!
А без ругани по этому поводу - станет жить приятнее ):
Тем более, что _прямо сейчас_ - Вы _точно_ не станете искать даже очень хорошую работу. Верно?
Так что это можно отложить до после НГ, а пока, например, заняться здоровьем тела и души.

А мы подключили cnc-mill Микроб к компу, в принципе. Хотя под Линуксом, как планировали - не завелось.
Пока не завелось :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху