Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброго утра!
А я сегодня с утра попробую дисковую пилу, порычу немного ей :)
Тоже первый раз в жизни :)
Из детства помню, у родственника было что-то такое, он обрабатывал доски для стеллажей книжных и прочего. И меня пугал про опасность, как затягивает под диск..был, по крайней мере страх, до последнего времени. Так что как раз займусь и своими оставшимися страхами, наряду с пользой :)
 
Ага, кстати, то что описали - как раз то, что говорит Леви. И дальше он рассказывает об этом искусстве, управления полезными субличностями.
Грубо - есть у любого человека условные части личности, субличности, которые выявляются больше или меньше, в зависимости от условий. В рассказах о Винни Пухе речь идёт о субличностях ребенка, конкретного - но и других, большого числа детей. Что будет, если один из них забирает всю власть, становится типа-главным? Если Тигра, то эйфория, если Иа - депрессия, если Кенга - хлопочущая любящая маманя, если Кролик - то Маленький Профессор :)
Иногда личность прячется, например в болезни или алкоголь, и тогда на первое место выходит одна или много субличностей. Леви, со своими словами - помогает и с этим разобраться :)
У меня - такое - ехидно- брюзжащее, с несолькоим презрением к людям. По всей видимости еще и тонус за счет этого беру. Но это приходится сдерживать. Недовольство, а так же еще и активно властная, командующая часть. И при этом забота о других.
 
Доброго утра!
А я сегодня с утра попробую дисковую пилу, порычу немного ей :)
Тоже первый раз в жизни :)
Из детства помню, у родственника было что-то такое, он обрабатывал доски для стеллажей книжных и прочего. И меня пугал про опасность, как затягивает под диск..был, по крайней мере страх, до последнего времени. Так что как раз займусь и своими оставшимися страхами, наряду с пользой :)
Осторожнее.
 
Доброе утро.... Я и сейчас кажется на субличностях. У меня тигра - но тоже управляющий командир, и ехидный. Соединение субличностей..... Отличие от самости - огромное, самость не видно.
 
Хлеб ещё не готов, котлеты только поставили, суп в процессе, мне отбежать надо...аналог совместной поклейки обоев, в полном масштабе :))
А мы веселые и кайфуем, несмотря на ощутимый цейтнот :)
Вдвоём, в смысле, с женой.
Просто наблюдение и ощущение.
 
Подгорели пышки!
Ааааа!
Впервые практически, в жизни!
:)
Не пышки, точнее, а котлеты, на пару - подгорели!!
Которые для гостей!! Ааааа!!!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху