Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мы норм, были на Мамаевом Кургане все, в полном тумане. Матери Родины вообще не было видно!
Скользко, но терпимо.
 
Всё, прибыли, норм, благополучно :))
До завтра!
Доброй ночи!
 
Я тока приехал недавно. Сегодня было очень агрессивно как-то. Возможно у меня и что-то мстительное и еще всякое... Слишком хочу - выигрывать, и реально переживаю когда проигрываю. Но это кажется связано с чсв, с тем что может быть самоуважение и любовь - кажется что от этого зависят, но это не так....А я не здесь и сейчас, я в эйфории, и я - в странном состоянии.... Что-то может и более менее было, а что-то не очень. Расскажу потом. В целом как то плохо - потому что я далек кажется от самости, от чувств, и управляют субличности, не я ими - а я подчиняюсь, и важности значит больше. И всякое там - всякие там производные от зарабатывания любви. плохо. слишком конкурентно. Это мне вообще не нужно. Совсем.
 
А несет. и не понимаю чего хочу, и что чувствую... Только азарт, и жажду внимания, любви. Готов выигрывать и плевать порой на хорошее отношение людей, на честность даже.... МОжет даже - мошенничать готов - как Остап Бендер .
 
и на чувства людей - наплевать словно. понравиться хочу и не быть плохим - чтобы любили.... А это хреновая мотивация..... потому что не думаю при этом о других.
 
хреново что получается что это нравится и выгодно - а значит и не избавляюсь от этого... А что взамен, а что лучше..... уффф... не ощущаю системы (((.....

А еще кажется выгодно как ребенок быть, инфантильным, почти как - девочка какая-то, идентификация с женским или с родительским чем-то, скорее не с женским, с матерью видимо. И поведение такое... и не ощущаю себя парнем бывает. И еще к этому мысли о гс - или сравнение себя с матерью, в контексте - отношения с мужчинами, или какого-то влечения.

Блин, и выгодно это.... чото я совсем загнался и не врубаюсь как наверное пагубно я себя веду и вообще что со мной. что состояние пагубное, плохое.... А ощущаю это все собой, роли эти.... Словно это я такой и есть весь... Но вроде же нет.. И ценности другие, а тут бац - и значимости и далеко от всех других (((.. играю роли... но не живу... И еще идентичность барахлит и порой то-ли гс, то-ли как мама.... брррр.... Реакции - не понятные.... Чего хочу, могут всплыть - могу трактовать как сексуальное, а может что и гомоэротическое всплывает.... не знаю.... охххх...

Плохо это все.

И поведение, не врубаюсь, и я кто.....
 
А несет. и не понимаю чего хочу, и что чувствую... Только азарт, и жажду внимания, любви. Готов выигрывать и плевать порой на хорошее отношение людей, на честность даже.... МОжет даже - мошенничать готов - как Остап Бендер .
Ага! Он вообще обаятельный тип :)
 
хреново что получается что это нравится и выгодно - а значит и не избавляюсь от этого... А что взамен, а что лучше..... уффф... не ощущаю системы (((.....

А еще кажется выгодно как ребенок быть, инфантильным, почти как - девочка какая-то, идентификация с женским или с родительским чем-то, скорее не с женским, с матерью видимо. И поведение такое... и не ощущаю себя парнем бывает. И еще к этому мысли о гс - или сравнение себя с матерью, в контексте - отношения с мужчинами, или какого-то влечения.
Есть система...
Выгода рулит...
Доброе утро!
Я норм, недовыспался, и скользко, не побегу сегодня. Сомневаюсь, сто правильно это, но не решаюсь.
И кстати, выгодность этого моего решения для комфорта лежания - очевидна. Несмотря на явную не-пользу для состояния в целом.
 
Добрый день!
Я норм, еду ожидать доставки Деллиниями, с волнением и нетерпением :)
Как будет, что будет - абсолютно не знаю, не представляю. И в то же время - тревоги или ругани нет, совсем, есть принятие происходящего. И желание это происходящее улучшать :)
Купил по профсоюзной линии ещё один сертификат, завтра вручу. Одного сотрудника забыли, блин...ну, точнее я забыл :)
Список дали в бухгалтерии, я по нему не думая и сделал...парафильненько :)
Вроде и сделал, но нет полного удовлетворения, только некоторый убыток лично мне :)
Ну и ладно :))
 
:))/ плохо быть гадом и мошенником. И где мои другие ценности..... Настоящие... и любви нету. И вообще - жить не хочется, жизнь летит в бездну. Ни семье, работы, любви - ничего. Ни себя самого нету просто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху