Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:emoji_crying_cat_face: А я все не то делаю. все от ложной личности - сижу выбираю еще всякие вещи... Тока выбираю. Но нового, эмоционального - не хрена.... И действий тоже
 
Вообще - забылся очень сильно. В сторону родительских субличностей и готовости
 
:emoji_crying_cat_face: А я все не то делаю. все от ложной личности - сижу выбираю еще всякие вещи... Тока выбираю. Но нового, эмоционального - не хрена.... И действий тоже
Я тоже могу так, например перебирать книжки, или странички в книжке, или хоть винтики в коробочке..
А могу - из тех же винтиков сделать что-то интересное, заранее не совсем даже известное. Без страха :)
А отдельные буквы или странички - сложить во что-то тоже весьма желанное...даже если заранее этого не видел, и даже избегал.
 
У меня пустовато и прокастинация. Выбираю покупки. Печь еще выбираю, кастрюлю. настолку. бррррр. похоже на манию - или на то что занимаю этим себя специально
 
ПРокрастинация - она такая :)
Как чесаться при зуде :)
А я сейчас на форуме быстро отвечаю и иду снова ставить 9 Дебиан :)
Еще несколько вариантов буду проверять.
Но завтра пару флешек видимо куплю, небольших ,для систем. А то не нравится, когда на единственную флешку то пишу, то затираю её..
 
Пойду мыться. Го на базу - через минут 75 - 80
 
80 минут...это полтора часа? :)
ПОпробую.
Пока в виртуалке поставил желаемый Линукс, вроде норм, но надо - на железе. Буду экспериментировать :)
 
Не очень, плохо соображаю и потерялся внутри себя. Но программировать на фиг это.... обнимаю. до завтра. :))
 
Доброе утро!
Я под утро замёрз :)
Нда. Сейчас сделали гимнастику, чуть согрелся, продолжаю греться.
И уже почти убегаем :))
Там -10, но страшшшшшшшно :)
И собаки гавкают дружно. Ой.
Или не ой?:)
 
Прибежали, норм :)
Максимальный пульс 178, недолго. Вышел снова на 30 , а то пару дней после наедания на ночь не мог осилить, было 27-29 подтягиваний, даже с ногодрыжеством :)
Про замерзание уже забылось, внутри тепло и комфортно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху