Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ужасно выматывает та часть личность. Ужас... невроз и мысли и ругань.
 
Ну не совсем так. Эта часть личности - прилипает, вместе с маской. А потом не отличаю.
Я сделал упор на пользе, выгоде..
Считаю это ключевым.
В том числе и для того, чтобы сложно было оторвать :)
 
Да я не знаю точно. не уверен. Она то есть - то меньше, то нету. не понимаю чо к чему. Сейчас так тонус упал еще. Вобще сижу и сплю. пришел с магаза, с мороза. А еще жутко тупил и нервничал при оплате там квартиры, налогов. Очень. даже взмок.
 
Явно невротически нервничал. Явно ребенок - но не такой какой нужно.
 
Явно невротически нервничал. Явно ребенок - но не такой какой нужно.
А ребенок - именно такой. Разный :)
Если взять всех жителей Волшебного леса, от Винни начиная - получим личность ребенка. Разнообразную :)
А субличности и их общение - хорошо описаны :)
Или общение между субличностями друзей и знакомых.
 
Мы тоже с мороза (небольшого) пришли, как раз хотелось прогуляться :)
Отлично, потому что без нервов :))
 
Я вообщем без тонуса, никакой, кислый. Брррр. уффф. Ложная личность. Сплю. и спать хочу. И разбитый. И болезный какой-то. Тьфу тьфу тьфу. на фиг
 
У меня сонливость была ...после трёх завтраков :)
После прогулки отлично. Сейчас пойду в почту, несколько срочных писем напишу, и на полчасика можно на базу :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху