Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Скажите мне как вы выделите мне время, в моей теме.
Я рассказал на форуме, чем занимался сегодня, и чем занимаюсь сейчас.
Пока работаю, сорри.
Вероятно смогу выделить время всем неотвеченным завтра утром, в понедельник.
Сейчас - лишь небольшие сообщения, в кратких паузах.
От Вас же я жду, напомню - подробных отчётов от прочитанном и освоенном на настоящий момент.
Это напоминаю, чтобы экономить время и ускорить получение от Вас важной информации.
 
Добрый день. Сегодня без тонуса. Было тяжело. Мысли, потом - игра, роли - привычно пока что. не хватает чувства себя. И потом настроение портится. несколько хороню тонус - не хочу, нужно его поднимать а не хоронить. И при этом даже несколько система, картина мира - тоже прежняя, может не полностью. Но как бы - когда роли и не понимаешь и привычное воспроизводишь - то не айс. Неприятно. И понимаешь - что внутри другой но не хватает сил пока еще - чтобы быть таким каким реально хочешь. Многие вещи привычно. Реакции субличностей копирую.
 
НУ и нехватка ресурсов на взрослую часть тоже. А ребенок в норке.
 
Док, вот у меня вопрос. Когда моя проблема началась, я конечно в интернете смотрел, характеристики педофила. там я нашёл сайты где было написано, что они могут быть умнами добрами или наоборот, и так далее. Там педофилов описывают как не людей, а по критериям. Как будто педофилы какие-то пришельцы. Вот а вы док во время вашей работы много педофилов встречали, и как вы думаете, есть ли у них какие-то одинаковые покозатели. Отличаются они как-то от нормальных людей, или они такие же люди только с другим сексуальным влечением?
 
Док, вот у меня вопрос. Когда моя проблема началась, я конечно в интернете смотрел, характеристики педофила. там я нашёл сайты где было написано, что они могут быть умнами добрами или наоборот, и так далее. Там педофилов описывают как не людей, а по критериям. Как будто педофилы какие-то пришельцы. Вот а вы док во время вашей работы много педофилов встречали, и как вы думаете, есть ли у них какие-то одинаковые покозатели. Отличаются они как-то от нормальных людей, или они такие же люди только с другим сексуальным влечением?
Сорри, но вопросы лучше задавать в своей теме, а это моя, будет неуместно это делать здесь. Это ведь вопрос не ко мне - а к Доку.
 
НУ и нехватка ресурсов на взрослую часть тоже. А ребенок в норке.
Начинаем да, с ресурсов, с майнинга :)
Но в отличие от грудничка - не с грудного вскармливания в пеленочках :)
А...короче, у Леви это описано подробненько :)
Я для этого как раз сделал тибетскую хм, гимнастику, и убегаю :))
 
Интересно, как это сделали?!
Вопрос в турбине для этих типов двигателей...я не знаю :)
 
Доброе утро. Пока что хмуро как-то и тонуса нет. мысли. Я помню что нужно еще внутри продуцировать хорошее настроение. Тоже поможет тонусу. И хорошие дела..
 
Какое-то должествование там внутри. Неприятно. Я вот осознал много всего - и забыл словно. Я могу быть - гораздо гибче - чем раньше - это я осозновал. Что можно взять просто - и выйти из системы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху