Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И быть здесь и сейчас - именно без мыслей - чтобы не путать мысли с чувствами. И ощущения чтобы были.
Прибежали с пробежки, норм.
В процессе, примерно на середине второго круга, это минуты три , не знаю точно :) оказался без мыслей, с одними чувствами, норм :)
Время не запомнил потому, что мыслей не было ;)
Ощущения - да, были - море просто. Самых разных. Описывать можно на полстраницы минимум :)
От ощущений при дыхании ртом и переключении на нос и обратно, до ощущения закономерности боли под правой коленкой в определенном положении тела с расслабленным выпяченным животом, и исчезновением боли при подбирании живота, плюс ощущение от мира вокруг, летящего в темноте, без Луны сегодня...богатое, если коротко, ощущение :))
 
Норм, спаяли, заработал станочек, ура!!!
Мрррряу!!:))
Отдохну, поваляться хочется.
 
У меня спина болит. И хандроз и спина - может позвоночник. Сплю когда - вообще больно. просыпаюсь (((. Матрас ужасный и диван.
 
Спальное место да, имеет значение.
Но и режим труда с отдыхом, образ жизни - тоже...;)
Я сейчас лежа отдыхаю :))
 
Ага, сейчас подойду :))
 
У матери моей такое было. Так запущено, что только врач мог помочь.
Добрый вечер!
В целом да, с врачом-неврологом бывает быстрее помощь.
Но - это как раз та болезнь, где очень велико значение действий самого человека. В частности - его образа жизни, питания, двигательной активности...
Я не делая это - человек _мешает_ врачу и себе выздоравливать.
Я об этом.
У ВАс в теме отвечу видимо завтра, как выделю время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху