Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро. Пока что хмуро как-то и тонуса нет. мысли. Я помню что нужно еще внутри продуцировать хорошее настроение. Тоже поможет тонусу. И хорошие дела..
Не надо, а можно - возможно это будет лучше звучать?
Или "мне хочется поднять тонус, и для этого я начинаю это и это!"?
 
Не надо, а можно - возможно это будет лучше звучать?
Или "мне хочется поднять тонус, и для этого я начинаю это и это!"?
Да, а тут какое-то ложное я, образ себя какой-то взятый у родителей. Недовольный образ себя. Истерическое. Бррр. Готовый образ. То чем просто прикрываешься зачем-то - а потом теряешь себя. Маска - одел и забыл что одел.
 
Док, я за билетами и в кино потом. Буду вечером. Обнимаю. До связи. Мысли - лезут, я их гоню - и это не правильно. тока больше лезут. С готовостью вот этой всей. уффф.

До связи. :))
 
Да, а тут какое-то ложное я, образ себя какой-то взятый у родителей. Недовольный образ себя. Истерическое. Бррр. Готовый образ. То чем просто прикрываешься зачем-то - а потом теряешь себя. Маска - одел и забыл что одел.
А неважно :)
Когда машешь ручками-ножками, бегаешь как конь, или скажем питаешься правильно - это названное ВАми - теряет значение.
И Вы получаете желаемое :)
Подронее понятно где описано :)
А я почти доработал, на сегодня, ещё чуть в тему Пира, обедать и убегаю во вторую смену :)
 
Док, я за билетами и в кино потом. Буду вечером. Обнимаю. До связи. Мысли - лезут, я их гоню - и это не правильно. тока больше лезут. С готовостью вот этой всей. уффф.

До связи. :))
Ага, гнать этих голубей, или обезьян - лучше не так :)
До вечера!
Я вероятно ещё после работы забегу за одной железкой формата m-ITX :)
Задумка есть, всё та же, буду прорабатывать уже вплотную :)
 
Ох, я еле еле. тонуса нету... мысли бррр
 
А я норм, отлично. Пришёл уже домой, и вдруг дядька позвонил, по железу, позже, пришлось идти :)
Забрал мини комп, ITX, с LPT!
Не сразу нашел такой :)
На улице туманище, я не в тот дом сначала сунулся :)
Норм, принес.
Завтра буду смотреть :)
 
На базу наверное не пойдем? Обнимаю Док. Я расквашенный пока. уфф
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху