Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Жалко ящерку прокрастинации :)
Едем из Деловых линий со вторым станочком, норм, меня чувства переполняют :))
Фантастические :)
 
Я норм, еду домой от Женьков :)
Есть хочу :)
Сегодня не было времени ни пить, ни есть :)
Норм :)
Главное, что железка доехала и успешно запущена. Теперь можно старый вывести из работы и пропаять :)
Там пара проводков...не очень надёжно скреплены, на живую.
Завтра сделаем.
 
Я не отличаю себя. Я так хорошо копирую, так копирую даже чувства и эмоции - что не понимаю где мои а где нет.Я так копирую родителей и других.
 
Из-за этого некая нехватка самости кажущаяся. Хммм....... И опасения что копирую или воспроизводя что-то - я перестаю быть собой. Тем собой .. хмм - который был до какого-то периода.. Но это опасения - неверные видимо. Все же я путаюсь в чувствах и в том - мои ли ощущения. и ощущения ли это вообще - или просто скопированные шаблоны. Так как очень мало реально чувств, их проявлений и ответных реакций.
 
Не говоря уже о том чтобы здесь и сейчас быть.
 
И быть здесь и сейчас - именно без мыслей - чтобы не путать мысли с чувствами. И ощущения чтобы были.
 
Без готовых шаблонов в мыслях. Без масок. Наверное и без субличностей - в каком то смысле, без их власти. А с правом моим, и их возможностью доверять мне. А с моей стороны - прислушиваться к ним.
 
А с работой что вообщее. а с развитием... Кто я и что могу уже.... ребенок или нет........ Что могу..... Умею что-то ли уже.... или все - там
 
Я не отличаю себя. Я так хорошо копирую, так копирую даже чувства и эмоции - что не понимаю где мои а где нет.Я так копирую родителей и других.
А где, кем сказано, что нельзя копировать других?
Серьезно.
Так учится любой обычный человек.
Пропускает через себя, затем оставляет сете то, что ему полезно, хочется.
Вы же - руганью на первом этапе этого процесса хм, хм... мешаете.

Доброе утро!
Мы убегаем. Бодрячком :))
Лишь потому, что я - копировал жену в её тибетской гимнастике...а она меня - в пробежках, которые она ненавидела :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху