Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Охренеть - у Вас еще лето почти. У нас почти зима.
Ага, несколько дней буквально летних, лепота :)
Завтра облачно и прохладнее, но всё равно хорошо.
Я поужинал, приступаю к ликвидации своих хвостов :)
 
Доброе!
Отбросили старые хвосты, сохранили души и тела :))
А я убегаю, сорри, все так же нудно :)
 
Го на базу - минут через 5 - 10. принесу еду к компу
 
Доброе утро!
Я норм, сбегали под мелким дождиком, но без ветра как вчера, кайф :)
Сегодня с утра я работаю онлайн, и видимо смогу выделить время не только срочным пациентам, но и форуму. Надеюсь :)
А затем во вторую смену го :))
 
Доброе утро. Я очень переживаю что не устроюсь никуда в нормальное место. Что не будут брать и что будут сложности, и что будет тяжело, и не буду понимать и въезжать. И что будет плохо.
 
Доброе утро. Я очень переживаю что не устроюсь никуда в нормальное место. Что не будут брать и что будут сложности, и что будет тяжело, и не буду понимать и въезжать. И что будет плохо.
Я напротив - знаю, что будет хорошо , и устроитесь , будете работать на хорошем, интересном месте. Даже в игрушечном магазине, между прочим, или в клубе каком игровом - Вы сможете быть на важном, интересном, полезном месте.

Добрый день!
Сейчас - время выбора, реал подталкивает. Пока - ненавязчиво :)
Но - желательно в панику не впадать , ибо это - основная причина создания невроза, верно? Создающего пороги для таких дел, которые вызывают двойственные чувства...
 
Панику и полнейшее неверие в себя. вообще не знаю я - на сколько я вообще соображаю и на сколько адекватен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху