Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Опять синий экран поймал. это уже плохо (((
 
Панику и полнейшее неверие в себя. вообще не знаю я - на сколько я вообще соображаю и на сколько адекватен.
Сейчас - не очень адекватны, раз не соображаете, логично?:)
Значит требуется на время убрать сороконожечный "анализ" в кавычках и вернуться к возвращению адекватности по любой из выбранных методик :))
 
Опять синий экран поймал. это уже плохо (((
Не, это тоже парафильный вывод :)
Может быть пыль, может ещё что - но причину лучше искать с холодной головой и в трезвости, верно?
И диск можно проверить, и обновить что-то, может продуть наконец :)
Главное - сначала прийти в себя.
Имхо :))
 
Я только наоборот - когда думаю о трудностях. Презираю себя. Словно уже и не я себя оцениваю а родитель оценивают. И кажется что я слабак никчемный и больной и что странный и бояться нужно. И потому работа - дико пугает. И сразу и недоверие к людям и неверие в себя. И обреченность ((....
 
И чувство что ничего не изменилось. И невроз силен.
 
И что я урод - так и не нашел - то чего меня интересовало по поводу агрессии.
 
И что я урод - так и не нашел - то чего меня интересовало по поводу агрессии.
Не урод. Просто такое решение не ассоциируется с решением задачи, возможно?:)
 
го го. у меня опять синий экран (((
 
Не урод. Просто такое решение не ассоциируется с решением задачи, возможно?:)
ну оно и не является решением. Хотя можно было бы сказать - что хочу отложить. Но за это тоже ругань. Откладываю все важное (((
 
го го. у меня опять синий экран (((
У меня экран белый, работаю пока :)
Сорри, большое отложенное делаю, уже четвёртый за вечер простатчик..включая двух отчаявшихся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху