Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Забыть, какая была семья, и жить в радости - вроде не так плохо? Если об этом идёт речь :)
Только радость - в эйфории, в пустоте, в изображении из себя кого-то... С чувством что ты не живешь - а играешь роли. Без чувств, эмоций. Словно ты не здесь и сейчас. И словно больно там внутри и в тебе что-то не так. Что нужно что-то скрывать и играть роли. И что не можешь быть собой. и не знаешь вообще как-то. И что не живешь словно
 
Только радость - в эйфории, в пустоте, в изображении из себя кого-то... С чувством что ты не живешь - а играешь роли. Без чувств, эмоций. Словно ты не здесь и сейчас. И словно больно там внутри и в тебе что-то не так. Что нужно что-то скрывать и играть роли. И что не можешь быть собой. и не знаешь вообще как-то. И что не живешь словно
Это - не окончательный вариант! Это _возможность_, чтобы включить тонус!!
Никто не собирается мыть руки во время еды :)
Постоянно, так сказать.
А вот перед едой - это вполне годная идея, имхо :)
 
Чото я Вас словно не слышаю или не слышу Док, так глубоко - чтобы ощутить. И доверие что-ли барахлит... Не хочется вот привычную рутину что-ли... Нужно верить и делать и слышать.

я правда боюсь и избегаю, сам не знаю что... Выхода из комфорта или чего.... - изменений, быть другим..... правду...
 
Вернулся от Женьков , там сломался принтер 4 дня, мы разбирали и выжигали пластик, заменяли один разъём. срочно пришлось , очень неприятная поломка. Очень не вовремя. Они одни не справлялись, мы 3 дня онлайн его чинили, не очень...Я онлайн, они руками..
 
Неприятно если очень не во время
 
Ага.
Вот ещё, просто иллюстрация:
Снимок экрана 2019-11-07 в 20.53.01.png
Срочно до завтрашнего потребовались документы за 18 год .очень, я их давно удалил, но сохранил архив...
Теперь архив копирую на рабочую машинку, буду искать там.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-11-07 в 20.53.01.png
    Снимок экрана 2019-11-07 в 20.53.01.png
    168.5 KB · Просмотры: 67
Снимок экрана 2019-11-07 в 20.59.26.png
Почти 5 гигов архивных распаковыываются на малый винт, жуть :)
Хватит места или нет - не знаю...
 
Ага :)
Но я на минутку загляну в говорилку. прервусь ,часть уже отправил.
 
Доброе утро!
Не выспался я совсем :)
После гимнастики уже считаю выспался :)
Убегаем на пробежку, для дальнейшего улучшения.
На работе доктор, которая болеет, за которую я работаю в смену - сказала, что пока состояние не очень, операция, даже эндоскопическая - непростое испытание. Так что до конца ноября точно не выйдет.
Двойная нагрузка останется, скорее всего, до НГ, а может и дольше.
Надеюсь, что сможет восстановиться, хоть неспешно :)
Балкон вчера отменили, перенесли на субботу. Сегодня утром работаю онлайн, дальше хвосты закрываю :)
Люди ждут, давно уже, с самого моего отъезда или плюс-минус.
Вобщем пора убегать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху