Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я не знаю, я что-то замечаю - кажется неправильное. но привычное все равно захватывает да.... И нужно чото делать..... а замечаю - что нужно как-то по другому - ну - удовольствие самому получать... Забыл уже что я там надумал, что я замечал.... Кажется что-то зацепилось. Вот какое-то чувство - что другие невротики вокруг меня чото не правильно делают - и как раз может быть ждут чего-то..... Ну то есть как-то на самом деле гораздо легче должно быть. Без чужих правил что-ли каких-то сложностей... Вообщем мне нужны чувства мои и желания.

Что-то не так в системе, я чото думал - но забыл хммм......
 
Может это не самое главное... Или я могу думать - но что-то другое важное не делаю...
 
Данте, задрл уже. Давай, становись аутистом и начинай наконец учить этот никому не нужный JS и осваивать эту бесперспективную профессию программиста. Будешь хоть половину зарплаты грузчика получать.

И да, кстати, тебе никто не поможет с обучением.
 
Может это не самое главное... Или я могу думать - но что-то другое важное не делаю...
Хм, сороконожка, которая занялась очередным пересчётом своих ножек и в панике от того, что восемнадцатая похожа на ножку бабушки...
Делает ли она _что-то_ важное?:)
 
:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:o_O:emoji_crying_cat_face:wall
тухло и гадости хочу делать.... Хочу и не хочу. и ориентиров нету..
 
А я поработал сегодня хорошо, ремонтом не занимался. И поленился, и по времени не вышло.
Сейчас вот пару хвостов закрыл, , хлеб пропищал - пойду вытаскивать :)
Ржаной, пахнет мощно :))
До завтра, затем пойду отдыхать!
:))
 
Да завтра :)):emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:.
А я вообще непонятно какой, не настоящий. ну ладно.... до завтра...
 
Да, не до сегодня, а до завтра :)
Доброе утро, я проснулся, но ещё не совсем ;)
Приступаю к гимнастике:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху