Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я же тоже согласен - с - вот эти твои энергетики,,. тока именно как с осуждением и недовольством. хммм..... Перевел с себя..... Или не понял правда что Док имеет в виду.
 
Я чото вообще запутался...... Док.... Вдруг доверие пропало,..... вдруг я ощутил а Вы говорите нет.... Оххххх.... Кто из нас может путаться и ошдрься...
Можем оба :)
А ошибаемся или нет - прежде чем решать - это тоже надо сначала привести себя в адекватное состояние.
Ну, правило такое.
Судья с недоверием к обвиняемому - очень наглядный носитель предубеждения.
Прокурору положено быть предубеждённым :)
В некоторой степени. А судье - нет.
Теоретически :)

бррррр...... Чото с доверием или меня несет, что я должен типо проверять и думать. брррррррррр.............
Должен, должен...Слоник наготове, да? :)

А чувствовать.... Я слышал что когда говорят - когда на чувство давят типо - то не доверять бррррр......
Ага.
В Политической теме смотрите :)

Но стоп - это когда давят и убеждают... А когда сам хочу понять....
Когда хочу? Или когда "должен, любой ценой, даже среди ночи!"?

Так брррр..... Нужно доверие.... И понимание..... Может ку-ку я.... Вдруг какой-то стал - не доверять и подозревать брррррр........ Вот чото услышал про - эти твои энергетики и прицепился брррррр...
Ещё раз - пару дней назад Лёша дал ...пожелание Богу про энергетики, и я сделал отсыл _ему_ на это. Вы видимо не видели исходный пост Лёши?
Доброй ночи!
Я ещё поработал, срочное :)
Пора бай.
 
Я же тоже согласен - с - вот эти твои энергетики,,. тока именно как с осуждением и недовольством. хммм..... Перевел с себя..... Или не понял правда что Док имеет в виду.
Да, я пояснил. Примерно в пятницу вроде был мой вопрос и Лёшин ответ про это.
 
Какая-то хрень - вроде того чтобы я был прав и уличил Дока в чем-то..... на фига мне это надо... Или это навязчивое несет, брррр...... Видимо несет... Странно что несет а отдача такая слабенькая.. Может мне хреново и я ку-ку, псих.....
 
Какая-то хрень - вроде того чтобы я был прав и уличил Дока в чем-то..... на фига мне это надо... Или это навязчивое несет, брррр...... Видимо несет... Странно что несет а отдача такая слабенькая.. Может мне хреново и я ку-ку, псих.....
Если смысл жизни - уличение врагов, тогда понятно, зачем это нужно?
А если смысл жизни немного ...или много другой - то вроде этт лишнее :)
А мы сделали тибетскую гормональную гимнастику, и я убегаю. Тоже началось похолодание :)
Отдохнем от жары :)
 
Доброе утро. А я почти всю ночь не спал - навячивости, несет - энергия какая-то и все выбирание это на али. оххх. но вот встал раньше - ложиться не буду а к вечеру норм лягу.


Док - не пойму вообще что мной управляет. Критики мало, самоотдачи и контроля. Несет. Какое уличение врагов - зачем оно мне. Но в пылу несет так что вообще не понимаю. И словно собой не владею... Чего вообще со мной. Может того...... брррр
 
еще и чувствую перевозбуждение какое-то но буйное - похожее на то как у матери части поведения брр....
 
Отвратительно себя ощущаю...
 
Отвратительно себя ощущаю...
Во время, когда несёт - это увлекательно :)
А затем откат, да, довольно паршиво. Тоже качели, только не умственные, а эмоциональные, тонусные :)
Повторюсь, решения уже есть ;)
И безлекарственные и лекарственные.

Добрый день!
А я отработал, ещё и перед выборами проинструктировал народ, одну смену :)
После обеда попробую ещё поштукатурить :)
 
О, и Таобао подтянулись, норм :))
Ой, это уже старое :)
Но инструкция подробная :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху