Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А пытаетесь?;)
Как именно?
Весь список попыток, плиз :)
Никак пошло все к черту, в дру.... Достало.... задрло..... Ничего не понимаю и не чувствую... Одна сплошная фрустрация.. Роль.... А чего сам хочу - не понимаю..... и чего чувствую тоже.... Где мысли навязчивые - а где что... не понимаю....... Пошло все в дру.... Один я и есть один...
 
И не важно - один или не один, все равно - даже с другими - я один. Не чувствую и играю...... и не знаю чего хочу и все заебало..... Пусто, тухло, для других, эта сраная показуха.... Злость все равно проявляется.... И ругань на себя и других....
 
Злюсь и ненавижу почти всех... но на фиг манипуляциюю... почему злюсь - не понимаю зачем мне это нужно... Плохо и все.... плохо и пусто... И не понимаю что со мной и кто я вообще.... И что делать... и вообще.... пусто и все..... Все.............. И не понимаю чего я хочу.. И какой я... Но все играю и изображаю..... Просто - потому что - нужно хоть кем-то быть - невозможно быть просто - пустым....... Просто кем-то - но для других..... кем-то.... Или это навязчивое - роль..... Или что.... или что я играю... Черты..... Не могу понять свои или нет... И кто вообще я....
 
Ну, когда решите это описанное изменить в лучшую сторону - Велком.
Я жду у холодильников с тонусом :))
Вот бай уже собираюсь :))
До завтра!
 
Решить я решил - но я совсем все ориентиры адекватности потерял - кажется что я ку-ку с телепатией этой, с мыслями.. И с тем что я - себя словно не имею, ну - не знаю кто я - что чувствую и хочу... И только роль и подстройка... И повторяю это... И то что повторяю - тоже кажется - очень плохо....
 
И нос горлом все.. горло опять болит, нос и ухо ((((
 
и с работой дра огромная.. И вообще...... все в дре..... И я сам - кто вообще.... ребенок или кто .....и что вообще - жить то как, жизнь строить... И самому что как.....
 
и как самому. чего я хочу. или все - надо - а не хочу...
 
и как самому. чего я хочу. или все - надо - а не хочу...
Дык это же закономерно?
Ребёночное поведение "анти"- так и проявляется. Ребенку кажется, что его заставляют что-то делать, и он отчаянно сопротивляется - расставляет ручки с ножками, вопит, глазки закрывает...
Хорошо ли ему при этом, может ли ему быть хорошо при этом?
Очевидно нет.
Но зато выгодно такое поведение, с точки зрения достижения цели, он не попадает туда, куда не хочет. Или хотя бы - считается, что он не виноват, что туда попал, например в садик, куда его притащили вопящего и кусающегося и несчастного, глубоко несчастного.
Идею, что ему может понравиться в садике или в школе - может ли он воспринять, пока а этом изменённом состоянии сопротивления, ощущая что его принесли в глубокую попу?
Имхо нет.
Сначала желательно проснуться и увидеть, сколько интересного вокруг :))

Ах да, и тонус ещё :))
Я убегаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху