Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А у меня столько мыслей. Я вроде и борюсь и не борюсь... какие-то - просто мимо, а вот эмоции и сосояния - выправляю - что могу.... Но тяжело - куча мыслей.
 
Одно из упражнений, по Леви или разным медитациям - обеспечить "пустоту" в голове, свободу от мыслей.
 
Я так загнался. так мыслями - такая жесть. я не мог понять где навязчивые а где нет. И где я как субличность - то есть чувствую эмоции - а где нет. В смысле - эмоции - вызывают мысли. Запутался. Словно одна субличность - пыталась поймать навязчивые мысли - другой. бррр.... а вообще все эти субличности - это я. Но внутри почему-то борьба возникает еще.
 
Я даже дремал - минут 20. просто лег и вырубаться стал. но не спать как бы. я боюсь кстати - что какой-то из субличностей поддамся - или начну не отличать себя - в смысле свои эмоции - от родительских. Можно сказать себя.
 
А мы норм , домой едем. Шумно было, но достаточно весело :))
Приедем, чаю попьём, и я за работу:)
 
Не, планы изменились:).
Идём пешком через Мамаев Курган, для физнагрузки :))
Сейчас вылезет и пойдём, пока светло и комфортно:))
 
А я леплю. вообще никакой. не знаю с кем себя идентифицирую. и с мамой и с бабушкой. и себя пока не могу отличить. Оййй.... кажется на этом фоне еще и навязчивости. Ну это ничего - постепенно.
 
Мы дома, норм, чуть больше часа шли. 11 км за день, 14.7тыс шагов.
Отлично, пьём кефир :)
Сейчас в душ быстро, и работать:))
Кайф, после прогулки, но в душ охота :))
 
леплю. почти долепил. а это - мне просыпать нужно, а я чото не вижу что и как у меня

какие субличности сейчас. тяжело....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху