Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ого. Вечером прям жесть
Не, не жесть, я так довольно долго работал, людям удобно вечером приходить же. После работы. Наоборот - долго я приспосабливался на утро, многим неудобно было..
 
а я на опрос поеду щас. потом за материалами, погуляю еще.
 
Сексологическое, понятно :)
Неплохо зеркалят :)
 
Еду на первое мероприятие, ДР, 5 минут до начала, там минут 40 и бежать на второе и третье :))
 
Ого. второе и третье ДР ?

А я дегустировал эксперементальны сыр - и как-то не особо хорошо.... А еще зубы болят, а еще тонуса мала - нету, и навязчивые мысли.
 
дрдо бедно как-то справляюсь с мыслями - но очень их много, и как словно и готовость и выжатый.
 
С тонусом лучше, да :)
Еду еще 1 остановку до 2 места, затем вместе на 3 едем :)
Не, не ДР, просто встреча.
 
А я пока отдыхаю... хотя похоже на избегание мыслей. Бррр. тоже тут мысли.. устал от мыслей. но отдыхать нужно в самом себе -а не в образе
В образе - в смысле - не отличая себя от бабушки, мамы - сложно отдыхать. Хммм. хотя может тут как раз ловушка и мысли.
 
А я пока отдыхаю... хотя похоже на избегание мыслей. Бррр. тоже тут мысли.. устал от мыслей. но отдыхать нужно в самом себе -а не в образе
В образе - в смысле - не отличая себя от бабушки, мамы - сложно отдыхать. Хммм. хотя может тут как раз ловушка и мысли.
Вот я сейчас тоже отдыхаю. Едем, я пассажиром, срочное уже обсудили, просто отдых ...и я разве буду прислушиваться, на кого похожа моя правая нога, а на кого из бабушек похоже движение носом :)
Иначе это и правда не совсем отдых будет. ИМХО :)
 
Чувство свободности - нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху