Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

и хорошо чтобы занятие проходило
 
Садизм и ругань. Полно вот. Садизма прям тонны. Залежи. По сути не столько гс - сколько садизм. И сексуально и нет.
Уффф. Культивировал в себе его, и мстительность тоже. Это все просто блочит намертво реальные чувства и желания. Вместе с руганью.

И ругаться нельзя вообще - не на себя, не на садизм, ни на что нельзя.
 
У меня башню рвет, и нужно поостеречься всего себя хапать или говорить - не годный или ругать. Хотя кажусь да - полностью себе пронизанным садизмом и гадостями - но как взять и выкинуть что-ли......
 
Тяжело, не справляюсь сам. Там вот эти запреты, чувства других, кажется что полностью охватывают и начинают жрать меня, хотя я сам это делаю. Но копаясь там в глубоком я натыкаюсь на болезненное, хотя по чуть-чуть лучше справляюсь, но охватывает это чувство - такой ругани от бабушки, может страх это - может что ... Ругань и такая обвалакивающая гадость. Хоть я пока держусь но перед глазами - все равно отношение тетки к Панчо, гнобящее. Да и иногда сменяющееся на милость - словно как к сестре Панчо, словно желание тебя переделать.
 
У меня башню рвет, и нужно поостеречься всего себя хапать или говорить - не годный или ругать. Хотя кажусь да - полностью себе пронизанным садизмом и гадостями - но как взять и выкинуть что-ли......
Не выкинуть! Чем сильнее дерешься с белой обезьяной (далее БО)- тем она громаднее становится..
 
:)).
Мне очень и очень плохо стало, ругань там, света не вижу, объективизация - мне крайне тяжело когда я там на что-то натыкаюсь, я прям весь никакой и физически држе становится, сразу - бац - тонус весь проподает, сразу как-то тревожно, тяжело, страшно.

Сразу не соображаю, ругань. Натыкаюсь на больное внутри. В целом лучше справляюсь. Садизм - есть, что-то за дверцей - есть.
Поиск сразу же светлого - но его не видно -и от того плохо и ощущение себя - плохим. Просто так вот отвлечься не получается так как ресурсы организма и меня и психики сразу так напрягаются что и не хочется ничего толком. И попытка переключения вызывает обратную реакцию - чувство неоконченности, недоразбирания, чувство что не решено там что-то.
 
Не выкинуть! Чем сильнее дерешься с белой обезьяной (далее БО)- тем она громаднее становится..
Да не - я про то что - личность целиком типо - признать не годной, вообще нельзя так делать. А делаю, и делал. Неосознанно даже. Тут даже не то что обезьяна тут что-то тяжелее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху